Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 20.09.07

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

я за деф Пронты, ибо всё таки координация хромала местами, а в дефе лучще  срабатыватся, чем в атаке, да и многие  новички на ГВ лучще поймут что к чему  если постоят сначала в дефе.
насчёт одетости -  согласен. марок надо очень много !! сейчас они есть примерно у 1/4 состава, елси не меньше.
в плюс могу занести очень солидный онлайн  :rolleyes:
в ОГРОМНЫЙ минус - место выбора респа. в морроке респ у циты с али, и у верхней кафры ещё у кого то...
плюс - у кафры много мерчей...зависания при попадании в город у меня были огромными просто...я по 5-10 минут иногда пытался зайти по нормальному, всё время долбя АльтФ4-пасс-АльтФ4.
Предлагаю или вернутся в альберту, или найти другое местечко для респа. если нужны кузнецы для починки сломанных вещей - то они есть ещё и в пайоне, и в лайте(если я не ошибаюсь)

0

32

Итак по Итогам ГВ, что понравилось:

1) неплохой онлайн
2) что встали на деф, и деф по срвнению с предыдущими, был достойный
3) +- воплотили в жизнь намеченный план

Что не понравилось:

1) ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ слив ЭЛ
2) местами несыгаранность (ну акак же без неё)
3) атака без соасования (сумбурная)
4) Кайте нужно было, у ЭЛ линкер с кайте, охранялся, лучше всех, как ГМ с реколом!!! (ибо Линк=кайте=большой % слить всех)

Выыоды, планы:

1) Я поддержу АЛИ и считаю, что нужно встать на ДЕФ Пронты, в воскресное ГВ, нас ждут в Гефене, есть лишний шанс сыграться.
2) Но если нас опять ПОКАЗАТЕЛЬНО сольют в воскресение, я считаю что нужно сделать тоже самое с Гефеном, показательно слить его пару раз, чтобы и инвсеты у них остались, и они пирзадумались лишний раз лесть к нам!!!!
3) Говорил с Корном, выложу, что он навоял по поводу слития Гефа, рассматривать любые планы по слитию Гефа, предлагаю, только в случае неудачи с Дефом Пронты, когда поймём, что учить нужно!!!
4) Я как и горил за столицу Пронты, но ЭЛ абарзела, если они и дальше нам будт мешать, время их наказывать.

Итог:

1) В воскресение ДЕФ Пронты (на смерть), смотрим что мы можем !!!
2) Если нас опять ПОКАЗАТЕЛЬНО сливают, сносим этих уродов ко всем чертям !!!!!!!!!!!! (и неважно сколько времени нам потребуется, это того стоит, 6 реколов унас: А4+цита и Мыши) План нужен !!!!
3) И на время ГВ стараемся забывать все обиды к Ците и Мышам (общее дело делаем)
4) Если слив Гефена ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ состоится (что должно их поставить на место и призадуматься), отписываемся в таком ключе, что не трогайте нас а то "по попке атата получите", и всеми усилиями всё время Дефим Пронту!!!

В заключение:

Огромное спасибо АЛИ за +- человеческий деф, всем и каждому в отдельности, сори за ТС местами эмоции били через край, думаю у многих так было, безусловно будем работать над сдержанностью))) Будем сыгрываться, ну и если ИГО ЭЛ нам опять будет мешать, да ещё и издеваться, не вижу другого способа, как слить их всем серваком!!!! Ибо всё моё терпение лопнуло, я хочу их полного разгрома!!! И если после того, как нас будт сливать (если будут), мы не пойдём на них войной, я считаю это слабостью, и неуважением к себе, прежде всего)))

Всех обнимаю, удачи в реале)))))))

0

33

уффф... Утро, ночь мыслей. Если кому мой пост показалася слишком грубым - простите, но дело обстоит именно так. После сегодняшнего Элита полностью уверена в своих силах, и будет пыться не давать инвестить никому. Поэтому надо строить непроходимый деф. Отсюда вопросы:
1 - что нас спасет от кайте? (если я правельно понимаю - то лп под визами, нужно тестить)
2 - нужно закрыть ВЕСЬ проход локи. Сейчас у нас дырка в обороне (я так понимаю не закрыт варп, были дыры между 2 локи)
3 - шмот (без коментариев)

а есл нас опять ПОКАЗАТЕЛЬНО сольют - то нужно ответить. А потом сказать Зетке (самой вменяемой имхо), что лучше нас не трогать, ибо тогда пойдет слив под 0. Любой ценой. И отжираться с сундуков... Или устраивать али 5, ибо сейчас Элита очень сильно оторвалась.

P.S. Вся сила их дефа - в азура-тим. Многие могут пройти, но превед догонняет почти всех.

0

34

согласен с Вутей...
1)  насчет локи.... смотрели до гв - нету там дырки... низя там на портал встать и скилы юзать, дыра есть у поворота, если до нее дошли то нам будет оч больно....
2) опять насчет кайте - тестите с дансами слоугрейс против кайте - вроде работает... будем думать как поставить, чтобы и локи было, и слоу игралось...

0

35

С локи надо что-то думать, в углу сразу после лестницы локи не дает кастовать, на проходе визам и др приходиться стоять в одну линию а не в две!!! Можно как вариант попробовать кинуть под визов лп, заодно проверить и работает ли каите в таком варианте, но "-" отсутсвие браги. Как вариант (при наличии большего числа визов) часть ставить в правом углу под брагу, но тогда доставать они будут только на втором\третьем локи.

0

36

Итак общался с Корном:

1) Он просил, чтобы на него не обижались;
2) И чтобы показать ошибки нашего дефа, и его несостоятельность, будет атачить и прорывать нас в Воскресение!!!
3) План его по слитию Гефа, я скину сюда, как только готов будет (обсудим)
4) Я его уверил что мы будем дефить насмерть, так что онлайн на след. ГВ по максимуму, будем строить дикий и непроходимый деф, чтобы доказать обратное!!!
5) Если сливают, должен быть готов план нападения на Геф!!!

0

37

работаю.

0

38

а что мешает визов по другому поставить?
дайте 3 виза и брагу 1 поставлю... даже 5 визов встанет по идее...

0

39

Dr_Wut написал(а):

1 - что нас спасет от кайте? (если я правельно понимаю - то лп под визами, нужно тестить)

Линк на виза позволяет не получать урон от магии отражонной кайте, при этом сжигаеться один  Crystal Fragment

возможное решение - линки визам (хотя бы паре основых) + расходка, только вот её бить надо.....

Upd:
по поводу крео, на гв минимум миниморум надо будет 2000 стемов (если экономить, сильно экономить). Насколько я знаю, в воскресенье Тета, ещё не будет

Отредактировано Тать (2007-09-22 01:11:45)

0

40

Мдааа! Корн будет нас выкидывать с замка, чтобы нам нечего было терять и мы пошли всей толпой на Геф (это понятно), ему нужна именно наша поддержка. Пока у нас чтото есть мы шевелиться не будем.

Но желание выстоять дэф должно превысить желание слить Геф!!!
Не нужно самим провоцировать слив нашего замка, нашего дома!

Если нас сольют, то конечно автоматом мы все идём на Геф и бьёмся там до упора, но... за 10 имнут до конца ГВ, все варпы в Пронту! По окончании ГВ, Пронта должна остаться за али4! Это наша "марка", престиж, имидж!
Для отвода глаз, можно перезахватывать Баран и Пай. ЭЛ надо провоцировать на выходы из их замка.

Нам нужны визы, пусть 60-70 лвлы, нужно набрать к ГВ.

0

41

ага - когда на меня летит гаст 10 от виза 60 лвла - мне даже не страшно!
а теперь представьте, что этот гаст полетит по одетым чарам!
пара бы задуматься о том, как можно больше урона наносить на респ!

0

42

о! супер.... по 100 такой хрени на основным визам - и кайте не страшно. гууд...
вчера тестили отражение. кто знает его формулу? а то бред какой то.... ничто не него не влияет. от гаста рефлектиться одинакого, что в пасане что в свордфише...

0

43

по 500 стемов на гильду... немного)

0

44

500 - это самый минимум.
Кстати говорил с Тетом сегодня, со следующей недели он начнёт появляться.
Ну и я со следующего четверга буду...

0

45

ну господи - 1к с гильды тоже не проблема... 100 стемов с человека даже не проблема, просто 1 час посидеть....

0

46

С лутом не проблема, главное чтобы Тетрокс вернулся и играл в полной выкладке!

0