Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 23 сентября

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Так Шпионы у нас, оригинально. Говрят в стане Лилий паника началась, кто то им что то про план сказал? А раз паника началась, значит боятся и план реальный)))))))) А атака это и так в лоб расчитана))))))) Так что пусть трясутся)))))

0

62

Эндрю, рассказывай, как вычислил -)
Добби, а акк свой дать кому-нить на ГВ не сможешь? ну естно проверенному человеку?

0

63

Могу пояснить в асе,это не сложно.

0

64

поясняй, я пока к универу готовлюсь - поэтому свободен)

0

65

Свой акакунт и свой шмот, я не доверю никому. Так что увы, без меня в этот четверг, зато потом 3 ГВ я с вами!

0

66

ВИВА ЛЯ РЕВОЛЮШЕН )))))))))))))))))) Операция под кодовым названием "ЭЛУ" начинается, чё то уже мондраж..жаль что работаю я(((((((((((999

Corn (ГМ Циты) (02:56 AM) :
Единственное что может сорвать операцию, это:
1. Если на 3 гейте будем бить друг друга.
2. Если не будет общей координации ГМов.
А так по большому счёту вроде все уже готовы. Репетировать вход в импрум смысла нет. Кто где из ГМов будет стоять - и так понятно.

Corn (ГМ Циты) (02:57 AM) :
Завтра с 15-00 в упор до ГВ в Морроке, в гостинице, будет тотальная варка потов. Хим Булочник. Варка бесплатная, но расходники надо иметь при себе. Не откладывайте до ГВ, сварите днём. Перед ГВ не до этого будет. Размести информацию на форуме альянса. Пускай приходят все кто нуждается. Заодно, может кто с марионеткой и брагой поможет.

0

67

Доби в твоё отсутсвие, кто тебя замещает, для координации действий??? Чтобы мы знали, кому писать???

ГМЫ И ЗАМЫ ВРУБИТЕ АСЬКИ И СМОТРИТЕ, ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!! ЧЬИХ АСЕК НЕ ЗНАЮ ОТПРАВЛЮ НА ФОРУМ АСГАРДА В ЛИЧКУ !!!!! МРАКУ, АРЕ И ДОБИ УШЛО В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ, ЛЯМПУ, ОСТРУ - перешлите ШУТУ - в аське всё !!!!!!!!

0