Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 30 августа

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

В принципе,держались неплохо.Но всё таки хотелось бы видеть побольше Визов и плак(желательно 2).
Всем спасибо что посетили это ГВ.

0

2

и меньше тупняков с трапами - ув. ГМы донесите до гильдийцев, что топтать трапы не хорошо и будет караться строго)
из-за этого обли так легко и прошли....
а для плака нужна данса, в принципе 3 барда в гильде у нас есть : Гриня, Псих, Ультра)

0

3

Гв как гв. Фан гв переросло на пол гв в маленький деф. Да, потренироваться, что-то отработать на нем хорошо, но не более.
А вы, правда, надеялись без плака и трапов додефить баран до конца?)))
Скоро осень, так что пора задумываться над поднятием онлайна на гв и дисциплиной.

ЭХ, тараканы, наши тараканы...
Единственное что меня удержало вчера от пипипипипипип в тс-е, это только годовщина альянса.
Я хочу предупредить некоторые горячие головы в тс-е, если я услышу ОСКОРБЛЕНИЯ  (обоснованные или нет; я надеюсь, не маленькие, можете отличить критику, поправки, указания, претензии от оскорблений) в отношении кого-либо из альянса, мне даже не важна гильдия, я сделаю ВСЁ, чтобы али было порвано. Если Доб и Сар на это не пойдут, то "глобусную" революцию никто не отменял. С меня в принципе хватило и издевательств над бардиком месяц назад.
Ко всем к кому идут объективные претензии или критика нормальным языком будут приниматься меры и наказания, доводится необходимая информация. В противном случае, будут штрафоваться гильдии чьи люди позволили себе оскорбления в тс-е, штрафы пойдут на АД, блюхи монкам, трапы и т д другим гильдиям али соответственно.
Насчёт конкретного момента – Хант на трапах – то: 1) орать матом на человека пробравшегося (кто вылетал, тот знает) на фан деф и попавшего в трап (а как же иначе,   опции полёт вроде ещё нету=)) кажется несколько неуместно.
2) О, боже, Хант протоптал трап Лямпа в нашем полу дефе, смертельный случай. Между прочим, когда Лямп уходил за трапами, то этот Хантер сам трапил вход на остатке своих трапов, и когда ему топтали трапы, я не орал в тс-е – всех убью, пошли все на…
3) А если уж на то пошло, то я не заметил особо хваленных трапов в тот момент, когда нас действительно прорвали всё али Обли и Циты. Или что там перед этим стадо Хантеров пробежало?

Ещё раз прошу уважительно относится к членам своих гильдий и к али.

P.s.- Ещё раз с годовщиной А.
P.p.s- Люблю оживлять этот форум), надеюсь очередные 4+ страницы обеспечены. Хотя чем меньше, тем лучше.

0

4

Да уж, корректнее и терпимее надо быть друг к другу, мы ведь одна команда! У всех бывают лямпы, ой, ляпы! :D

0

5

Келвин прав) точнее не прав только в одном, ну не учитывает он темперамент горячих голов)
сделай скидку на то, что ГВ это все таки нервы, адреналин и тп... у самого временами думаю были моменты, когда хотел материть всех и вся...
теперь на тему штрафов - надо не штрафы делать, а считать в али сколько монков ходит на гв, сколько креаторов, и тп..
исходя из этого каждую гильду обязать каждое гв поставить какое-то кол-во лута для варки потов....
пора проводить совместные зонинги в ракеле, одинсе, танатосе

теперь по поводу ханта :
1) Лямп трапил, у него нет скила "ремув трап", соответственно проблема в том, что он не может переставить трап, а надо ждать пока чел не вылезет из трапа
2) согласен с тем, что хант трапил, когда Лямп ходил за трапами - имхо норм. рабочая ситуация
3) не оправдываю слов Лямпа и его "эмоциональности", но трапов не было как раз потому что Лямпу надоело переставлять трапы (меня также напрягает в соло (это не укор пристам) работать на варпах временами), а хант отказался трапить - ошибка совместная

ВЫВОД : научите НЕ ТОПТАТЬ ТРАПЫ - предупреждайте в пати чаты, когда можно, а когда нельзя проходить, и тогда топтать трапы начнем только при сильных лагах, а не так, как всегда

ЗЫ : для тех кто скажет "многабукф" : "давайте жить дружно" (с)

0

6

и еще - просьба Тетроксу расписать лут, нужный ему на АД
его надо распределить по гильдиям али - и к кадому гв выбивать, в данный момент луплю стемы)

0

7

По поводу АД, то предложение такое - если гв фан, то али за АД ничего не даёт, если на НАЧАЛО гв планы у али серьёзные, то мы скидываемся лутом Тетроксу, независимо от итога гв. За это гв как и договаривались, собирём то что нужно и сколько. Соответственно поддержу Остра, хотелось бы увидеть сколько чего и в каких количествах.
Сбор лута на варку потов и зонинги - это хорошо конечно, но всё же это больше внутригильдийные мероприятия. Если у кого то есть возможность и способности нормально организовать межгильдийные такие события, то почему бы нет.
В 25 лет воспринимаешь всё немного по другому, чем скажем в 14-18. Мне на слова некоторых людей по-фонарю, а вот у других тоже есть личные ответные эмоции.
И терять народ в гильдии из-за гв я не собираюсь. Форма эмоций может быть разная, даже у выражения недовольства есть приделы. И на этом гв в тс-е они были превышены. Я говорю лишь про явные грубые оскорбления, затрагивающие честь и достоинство человека.
Я не учитываю темпераменты, я их знаю). От сюда и нормальное восприятие постов Селены), Нэмки) и им пресущих. Но границы должно быть. Одно дело похохмить над фан постами нашего синчика и совсем другое оскорблять человека.
Штрафы хорошее средство думать о пределах фан речей).
На счёт ханта - 1) Согласен, при начале массивных атак не стоит лезть обратно в дэф.  Правда вошёл хантер до Элиты, а то что у кого то нет определённого скилла, это не даёт повода ему злится на других, а скорее наоборот.
2)Да, ситуация рабочая, но когда топтали его трапы, то никакой реакции не последовало). Ушёл покупать словарик русского мата).
3)Пора заканчивать слова - надоело. Мне тоже каждый раз на гв что-то или кто-то надоедает. Вообще бесит такое отношение людей, говорю не только про али, у нас тоже иногда были такие моменты. Нервы, да. Но самоконтроль то должен быть. Почти у каждого на гв есть свои недовольства и раздражители - от инета и несогласованных действий до личностей, и если все начнут говорить мне надоело это всё, то что будет?) Однако есть одна особенность !!! уходят как правило с гв в таких случаях - 1) Гм-ы 2) Апперы 3) "Раскрученные" чары.  Ужас).

P.s. -  не знаю как у вас, но у нас в уставе гильдии заложено взаимоуважение в отношении алийных гильдий.

0

8

Келвин +1 - сказал все правильно - теперь осталось ГМам все обговорить)

0

9

ГМам.Ты шутишь? :O КОгда они последний рас чтото вместе обсуждали...

0

10

ГВ мега тру, хоть я и был совсем чуток.
Про соотношение класов могу сказать (типа отчет линкера):
Хантов было много,
Визов было много,
Хим был 1 (или 2).
Из смитов тока лелик.
!!!Монков не видел
!!!Данс не видел
!!!Бардов не видел
Найтов малова-то
Крузов штук 6-7
Синов стока же
Пристов чуть больше.
!!!Сагов 1
!!!!Кошка 1 :sm38:
!!!Рогов не заметил
прочих гансов/ниндзей/ТК/ТМ - 1

Поэтому дэф вышел жиденьким...

0

11

Однако, по моим сведеньям виз на дефе был один....
Меня не правильно информируют? О_о

P.S. хех, один рог на дефе - уже много.

0

12

поправочка - 1 СТРИПЕР-рог на дефе..... :rolleyes:
лично от мну там мало пользы  :lol:

0

13

Визов конечно много не было, но и не один точно)).

0

14

Алекс и Адс.Были.Других незаметил...

0

15

2 KEATH ака Filavandriel
Визов было 3 : КС - Алекс, Адс - СЛ, и еще кто-то

По поводу поста Мрака, мне не жалко мата - ГМы му**ки, если не обсуждают ГВ, и не строют планов.......... кикайте, если хотите, из али и из КС, но именно это я и хочу сказать после такого поста

0

16

Из визов были ещё Дзен и Громф.
Остр, легче гм-в кикнуть :rolleyes: *гм-ы у нас хорошие, но бездельники те ещё))*
*ждем 6 сентября, там посмотрим*

0

17

псц

0

18

Псц - это животное?) или на правах флуда).
Всех учащихся с праздником !!!!

0

19

псц это идиома и непереводимая игра слов типа бамбарбия-киргуду....
всех грвц с начало 9-ти месячного ада, псц, ребянок стокож делаетсо в чреве)))

0

20

Радуйтесь жизни))), школьное и студ время - лучшее в жизни!!!

0

21

Келвин.Летать не обучены.Оки.
Вопрос такой.
Почему танки в частности Инон из СЛ.Стоя за трапами постоянно в них попадал.
Извините.Раз напишу нормально,два напишу нормально "отойди мол,трапы"
Третий раз обматерю и пошлю.
Понравилась ситуация когда Хант из вайтсов(о да,кстати замечания Келвина про то что,о Боже,ХАНТ ТРАПИЛ!!!!,просто улыбнуло)))
Не понятно по какой причен просто начал топтать один за одним трапом,потоптал-поставь обратно,не,как бы не тут,видимо не все еще растоптал.
Келвин.Оки.По поводу летать опять же.
1)Предупреждайте в ТС что вы идете и входите в имп рум,я сниму трапы собой,я агильник.
2)Может не стоит входить и топтать трапы когда ты син 70-80 лвл,а за тобой толпа обли.Причем которые подождут в отличае от тебя входить,подождут пока ты стопчешь трапы.
3)нравится топтать трапы просто так?по делу и без,милость прошу,предоставляйте своих траперов.
4)по поводу ТС.
При девушках,очень сильно стараюсь не матерится,но иногда проскальзывает(Рыжь,прости)
Это война а не клуб благородных девиц.Мат здесь вполне уместен.
Так как и критиках в подобной форме.
Если подобная форма ВАМ не понятно,вы можете обратится ПОСЛЕ ГВ ко мне в приват.Я с удовольствием объясню Вам в чем Вы не правы,а вы объясните тоже самое мне.

Удачи Всем.

0

22

По поводу Инона из СЛ - я не гм, не зам гм-а, не командир гв СЛ.  Пусть командир даёт ему втык, в тс-е СЛ надеюсь представлены ><. Остальным танкам аналогично.
Материть и посылать - это привелегия командиров в гильдиях, и желательно в личку или в чат своей гильдии. Наша гильдия не приветствует мат даже на гв, хотя всё бывает. А про послать, ну в тс-е была немного другая ситуация, это было прямое оскорбление человека, надеюсь разницу понимаешь.
По поводу ханта из Вайтсов, к Мраку.
Ну так у нас же все ханты деловые, много трапов на фан гв не берут :lol: Не?) Я кажется согласился с Остром, рабочая ситуация. Смысл правда ты не понял - его трапы тоже топтали, но такой жесткой реакции ни от него, ни от меня не последовало. Не буду расскзывать почему, не поймёшь. Кстати, ты тоже вернулся в его трапы). И что надо было тоже на тебя матом?) (представляешь его трапы сначало топчут кому не лень, а потом и ты возращяешься и в трапы =), по идеи реакция должна быть).
1) если ты 70-80, а перед входом 3-4 90+ или аппера, то тебе не до писанины командованию, которому ещё надо дооратся в тс, чтобы сняли трапы. А потом хант будет выговаривать, буду я ради такого то чара снимать и ставить трапы. Да когда идёт партия игроков, то это ещё реально.
2)Про массовые заходы я писал). Читать надо уметь, ещё раз).
3)Наши ханты тоже трапят и трапили раньше.
4)Смотря в какой интепритации мат. Мне тс нужен только для контроля хода гв и координации действий. Мата, похабщины и т.д. мне хватает и в жизни. А на гв я хочу отдохнуть. Поэтому я в принципе и в  Иных. Всё дело в людях. Здесь у меня только один выход, не входить в тс. Но потом не надо говорить, что Иные уперлись не туда, что этот из Иных варпал не туда, и т. д.
5)Хант, которого оскорбили, вошел без захода другой гильдии. После него позже вошли 3-е из Элиты, которые были сразу же слиты. В чём недовольство????? Или тебе в личку написать?)

Извинений я так и не увидел, а жаль. Вобщем жду.

Отредактировано Келвин (2007-09-02 00:35:18)

0

23

Если про трапы, то трапы видел от Лямпа, потом когда он улетел на кафру(пополнятся) то были поставлены 3 трапа на то растрояние в которое вместится штук 8-10. Обли прошли , когда трапы сдохли, тоесть Лямп ушел с них.
Это то что я видел...Возможно я чтото пропустил, поправьте меня...

0

24

Трапы после Лямпа ставились долго, но экономично, так как их было тоже не много.   До возвращения Лямпа, замок никто не взял).
Обли с Цитой прошли, когда Лямпу надоело трапить (ну это по рассказу выше Остра).  Да, они и с трапами бы прошли. Организованно, всей гильдией ведь шли, с реколами, да и народу было прилично.

Отредактировано Келвин (2007-09-02 09:00:02)

0

25

вопрос - кто пустил Лямпа в замок?  :lol:
А так, надо чаще встречатся на ГВ, тогда и таких казусов будет меньше. И насколько я помню, ханты всегда матерятся про "хорошь топтать трапы".

0

26

Трапы топтались неоднократно одними и теме же людьми-это раз.
Мне извинятся не перед кем и не за что-это два.
Про заход это вообще отдельный разговор.Как скажем тот же Громф зашел и вместо того чтобы пробежать начал стоять там,или скажем бежать перепрыгивая через ряда в ряд-это три
Да,кстати Келвин.
Если у кого то есть,какие либо ко мне нарекания или кто-то оскорбился.Пусть даст мне об этом знать.
Мне не нужны переговорщики и т.п.
Пусть человек сам выразит свою обиду и если она будет обоснованая,я извинюсь.
Перед тобой мне вроде бы не за что извиняться.
Усе.

0

27

ну не надо стрелки то так переводить на мой рассказ - Лямп не трапил так как его нервы не выдержали того, что ОПЯТЬ были стоптаны трапы (хантом)....
ну Келвин - командир не командир, а если дорога гильдия, хочется замка - то будешь что-то делать, иначе тогда забьем вообще на зонинги, на раскачку "трудных" чаров, на налаживание координации, на поддержание онлайн ана гв)))

проще сказать по норм в личку человеку его косяк, типа "стой на браге", "св на варп", "трапы не топчи"
но если человек не поймет, то извини, значит норм слов не понимает, и придется крепким словцом прояснить обстановку
можно возразить, что тип чел лагает... ну лагает - пусть предупредит, что типа лаги, а не тупо будет из-за них делать глупости

0

28

Если лагает отойди от трапа.

0

29

Тема закрыта. 

P.s. - Ibi victoria, ubi  concordia!
p.p.s.- Dixi et animam levavi...

0

30

а вот это понты уже...

0