Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 16 сентября.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу заметить сразу.До ГВ рейты 2х.Ясен пень что большинство захотят покачатса,и поэтому есть вариант того что на ГВ основа подтянетса минут через 10-15 после его начала.

А так хчоу уточнить Что конкретно делаем наГВ.
Берём Пай и пробуем его Дефить?
Или же всё таки пробнем снова слить Геф или Баран?

ГМы отпишитесь плз до ГВ.

0

2

Лично я за пай

0

3

мб сделаем как Эндрю предлагал?)

0

4

а это как ?

0

5

За Пай, идем все вместе, прорыв, имполомы, прикрытие... и так пока ненаучимся все делать четко...Разделение по патям в гильдиях(какая пати что делает) и само сабой между ГМами договореность кто куда своих посылает.

0

6

Можно конечно и Пайон захватить, ради тренинга дэфа. Мы же ничего не теряем.
Дэф ставить конечно же перед импрумом, и желательно 2 плака!!!
По минимуму на импе хант (трапит остров и мост), прист (с рувочем) и монк (азура).
Все остальные в жёстком дэфе.

0

7

Ну что скажите?Моё имхо:1 серьёзная Атака и нету Замка у Альянса...

З.Ы.Стараемся набирать Дефовых Чаров в гильдию!

З.З.Ы.Сины лесом.

0

8

з.ы. лучше антидефовых = )

0

9

Ну да.И кем дефить?Имхо Плак Трапы Визы,и желательно Крео(хотябы 1 и играющий)
З.Ы.Хз вернётса ли Тетрокс.

0

10

Так ну что по итогам:

1) план дефа сработал, хотя атак особых не было, но важен результат !!!
2) результат: наконец то, встали на скучный, но так нужный деф все вместе, +- чувствовалась нехватка монка (как то опасливо было, хорошо не атачили)
3) вчера про инвесты вопрос задавался, думаю можно кинуть первоначальные, они там копеешные)))
4) следующее ГВ, думаю будет во многом показательное (если на нас атаки будут), сможем выявить недочёты, и причины прорыва дефа, если такое будет.

На сим всё))) Всем спасибо за ГВ, приятно было чувствовать рядом настоящий али)))))

0

11

мммм)))
Такс,первоначальные инвесты вложены.
В первый день с сундуков ничего интресного не упало.Ни шмот,ни ока.
Говорите кому отдавать лут с сундукоф.Сару,Доби?Кто терь делит?))

0

12

Скажу просто:2 последующих ОКА Вайтс СЛы.А шмот как нить да поделим.Решите кто теперь этим заниматса будет.

0

13

мрак, антидефовые это креатор и монк/чампион, ты наверное не о том подумал.

0

14

куда Тетрокс свалил?
Терри - ну крео он назвал)))
или Тать постепенно народ уводит к себе?))))

и еще ГМам - просьба почистить список людей, которые имеют доступ на форум, на вскидку - зайченок имеет доступ, а в гильде его оч давно нету

Отредактировано Остр (2007-09-18 00:26:08)

0

15

Хз куда свалил Тетрокс.Понадобитса сделаем ещё 1 крео.

Да можите начинать подкаливать что и он свалит.

0

16

Тет серьёзно болел (температура 39+ и тд), как следствие напряг с учёбой, щас он начнёт появляться.
Думаю  на этой неделе проплачу акаунт, и перекину "гильдию" на мульта, и вернусь в вайтс.

P.S. Никого я не уводил, у меня только те, кому надо было выйи из основного состава на время, а мне очень не хочеться, что бы али теряло таких людей...

0

17

Тать у меня и Келвин к тебе перебежал... Убирай свою гильдию... она ведёт к дестабилизации... Гильдия временно протестующих, все важные игроки у тебя...  :(

Инвесты за Иных принимаю опять же я. :rolleyes:

0

18

ок, ну не надо так серьезно - как говорили Шурику - "Шутка!" (произносить с акцентом)
да лан - пусть гильда его живет, но на мульте))
передай Тету скорейшего выздоровления - все его ждем

так... еще что-то забыл... а воть - Гмам - планы насчет четверга обсудите заранее с учетом нынешних 2 инвесченых замков и пая у А4, т.е. нас
и еще в четверг все гильдии в А4 будут с реколом на 99%

0