Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 23 сентября

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Дэф дэф дэф Пронтеры!   
Желание выстоять дэф должно превысить желание слить Геф!!!
Не нужно самим провоцировать слив нашего замка, нашего дома!

Судя по форуму асгарда, Корн и ко + гильдии вне его альянса, будут атачить пронту до тех пор, пока не захватят её!
Для чего? Только с нашей помощью (всё али4) он может идти на Геффен. После перезахвата, замок нам будет не нужен и мы всей толпой понесёмся в Геф.
Пока мы стоим в дэфе Элита и Лилии могут чувствовать себя в безопасности. Пробивать наш дэф не пойдут но их сины будут наблюдать, и потихоньку фанить в других замках. В идеале хорошо, если бы ЭЛ атаковали бы Циту и ко со спины срывая им атаки на нас. Либо они так сделают, либо встанут на дэф Барана.

Нас всё ГВ будут атачить, поэтому пройти пешком по замку до дэфа будет трудно. Самое неприятное если они будут дэфить гейт перед импрумом. Приходите на ГВ во время, чтобы не приходилось из-за одного человека делать рекол, он на некоторое время ослабит наш общий дэф!!!!

Все должны знать, с начала ГВ в импрум входят только ГМы!!! остальные должны сдерживать атаку в замке (в идеале перед импрумом) и ждут своих реколов!!! Всё будет протраплено, одно дело когда пройдёт 3 человека (ГМы), а другое, когда толпа!

Если идёт прорыв и враги пробежали локи (плак) визы и бард с дансой продолжают стоять и делать свою работу. Не убегайте (это трата времени) ваши скилы должны работать постоянно!

Негласное правило, если идём на Геффен, в замке никого не трогаем кроме Элиты и Лилий. Действуем осторожно и слаженно!

При объявлении, что до конца ГВ остаётся 10 минут, Пронта должна быть у али4 Если вы не в пронте, все срываемся и летим на варпы!!! Пронта должна быть у нашего али по окончании ГВ полюбому!!!

0

2

Точка сейва где???, предлагаю пронта верх, до замка без пристов дойти можно, тк гнать приста с дефа из-за 2-3 человек нет смысла...(опоздавшие, вылетевшие и тд)

0

3

Лучше Моррок.Имхо Варпер должен стоять на каждом ГВ! :mad: Если понадобитса от себя повставим приста.

0

4

ребят, давайте не моррок. там КУЧА мерчей и 2 респа других гильдий - лично я там постоянно зависаю  :mad:

0

5

Где варп мне всё равно.
Если будут варперы, то у верхней кафры в пронте не самое лучшее место. Тогда уж можно в гостинице пронтеры, за кузницей, у нас там был варп на оскоме, там много места и всё почти под рукой (к правой кафре за потами не особо удобно бегать, а так всё нормально)

0

6

нужна кафра и кузня рядом)
хотя наф кузня, когда есть Лелик)

0

7

В мороке цита, и до кафры пока добежишь...реколили пару раз, я поты брать неуспевал. А варперов никто и неотменял. Просто были ситуации, гемы кончились, отлетел(связь клюкнула) на сборе нет никого. Вот и приходится вначале в пронту там ногами...

0

8

Лёлик не чинит пока, не прокачал, чинить может Морнинг Маньяк из СЛ.
Может в Альберту всё таки вернёмся? Там есть гостиница, и если кому очень нужна починка, а рядом никого нету кто смог бы починить, то оттуда есть варп в пайон (через кафру), а там в 10 шагах НПС который чинит, починили, съели ухо, и вы уже в альберте у варпов!
Тем более мы в дэфе стоим, особых рукопашных боёв не должно быть, все будут дохнуть от гастов и ударов с расстояния!

0

9

Нуну.Придут ЭЛ,и там уже дело кокрас дойдёт до рукопашной.

0

10

спецом был на разведке в Лайтхаузене.
есть и кафра и кузнец. не знаю, занят ли город какой нить гильдией.
минус- далеко идти пешком, без варпера фиг доберёшся  :D

0

11

Еще предложение, про дуэты локи...Создать отдельную пати под локи с 1-2 пристами. Дуэти делать по гильдиям(по возможности). В случае гибели одного персонажа с дуэта, второй начинает играть фриз/стан...

0

12

не надо стана с фризом... на своих в пати работает... я же фрижусь на раз)

0

13

Остр, ОТДЕЛЬНАЯ ПАТИ под локи, и приста к ним с маркой :) просто при смерти одного из дуэта, фриз/стан наиболее действенный способ притормозить продвижение противника...

0

14

Сейв предлагаю обратно в альберту.
До кафры в морроке бегать жопа.

0

15

Дух а фризить  локи это как? думаешь невозможно?)

0

16

Если у бардов/данс нету марок/ед, пошли всем али устроим зонинг...К томуже 1 локи=1 пати, так думаешь невозможно???

0

17

я за альберту, потому что после каждого захода, мне нуна кафра.

0

18

Дух марок нет у 90% али (это судя по заходу ЭЛ с бардом, когда почти весь дэф был зафрижен...)

0

19

А нах вообще ГВ, если делается все с точностью да наоборот от запланированного?
Всем спасибо...
ИМХО самое тупое ГВ вообще...

0

20

В дефе непонятки с локи и трапами...
В атаке полный бред!!!
Предлагаю тупо бегать пронта баран и учится атачить. Сбор на кафре, сбор у замка, сборн по гейтам, заход в импрум.

0

21

Ара +1 Дух +1 ... еще пара тройка таких гв... и чувствую наф на них забью.... запарило уже\
1) координация 0
2) хаос полный
3) ну если собрались у импа, то кайте кидаем, нет?
4) буду дополнять

0

22

Велело побегади, ьолько для удержания замка этого недостаточто. На самом деле ГВ-бред полный

0

23

Да и еще, если решили не бить какое либо али, говорите в тс и дублируйте в гильд чатах. я в тс неслышал про Элиту, по пути меня пытались убить. Потом сел у входа в импрум, получил азуру от  них. Ну подиспелил их слегка :).
Вобщем заранее говорите, а некогда уже по замку бежим.

0

24

FAR...

0

25

Ммм, я считаю, раз гильдия не в Али, то она враг, её нужно убивать. В Это ГВ я никого не трогал, когда об этом объявили. Итог-меня тупо избивали. Это не дело

0

26

Не дело это то, что три четверти Али стоит во Фризе на дефе...

0

27

Да непонятное ГВ, хотя дэф мы выстроить успели всё таки нормальный. Первую часть ГВ держались, даже после первого прорыва вернули весь народ на дэф.
Также в середине ГВ, произошёл казус, который и я не сразу заметил (Окита подсказал), у нас разорвался али с Легионом и они у нас оказались во врагах! Как такое могло случится не знаю... и дальнейшие совместные действия (гасты и фриз.....) были просто невозможны, во время ГВ нельзя расторгнуть и создать али (даже вне замка)!
Хорошо хоть Баран успели оттяпать! Грац Легион с замком!

0

28

не дело когда идет паника и в тс и в ро.... ладно надоело... пойду качаццо.. авось шмота набью...

0

29

FAR... :mad:

0

30

Вроде и с замком остались, а всё равно как то грустно :(

0