Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 сентября

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что творим?

0

2

Вроде тоже что и на прошлом ГВ...

0

3

меня не будет.

0

4

Хммм... Хотелось бы слышать всех ГМов... Точно ли занимаемся тем же, чем и на прошлом ГВ?

0

5

с 99% увереностью могу сказать что думает Андрю по этому поводу...

Сливать ЭЛ под нооооооооооооль !!!!!

:D

0

6

Хотелось бы слить Геффен... но нам пока рано, мы ещё слабые и аперов у нас мало, время есть, подкачаемся и оденемся... а идея была неплохая, но ЭЛ щас мобилизируются ещё больше... так что наши шансы всё меньше и меньше.
Если решите сливать геф, то пожалуйста, поддержу, а нет так нет!

0

7

сливаем Геф.

0

8

вывод : геф лесом - пронта пай баран... под конец гв баран под себя

0

9

Я за Баран.Под конец ГВ у альянса должен быть Замок!

0

10

пока не будет валиного щита марки тары и блессига я на гв не появлюсь
пристам отдельное спасибо за посление минуты

0

11

Онлай опять онлайн, реколить было некого, 10 человек средний онлайн!

Валить ни на кого не буду, что есть, то есть.
А под конец, просто разбрелись опять по замкам, всё али в разных местах. Пати плака вообще не было готово ни к чему!
Очень всё как то грустно! Где же тот самый хвалёный прогресс о ктором мы трубили всё лето?! Треть осени прошла!

Грац всех с началом октября!

0

12

На слив Геффена больше непойду!Имхо пока Онлайн ТАКОЙ у нашего альянса,сливать что либо неполучитса.Даже Теней с Их альянсом продоваить несмогли.Неговоря уже о том,что 2 составам ЭЛ уступаем...

Всем спасибо за ГВ.

0

13

жуйте поты, достали.

0

14

Terry написал(а):

жуйте поты, достали.

действительно....
хз как вы, но у мя выходит по 400 - 500к на расходники :yes:

0

15

Мда...одно нытьё................Лежу болею сильно((((( Даже больничный пришлось взять(((((
Кому с сунуков отдавать всё? Сегодня всё на круза скину, всё что выпало, распределите.
Про ГВ судя по всему, как я понял,подвёл:
1) онлайн (и общая раздетость),
2) отсутсвие расходников

Будем думать, что делать........вот полежу пока и подумаю.....нескучайте скоро буду)))))))

0

16

ну насколько я знаю Шут проагитировал всех до гв за баран, почему-то все али пошло в геф....
потом начался хаос))

понял что расходники стоят копейки... пристам вообще просто - 200+ потов и живем, а это 200к где-то, т.е. ни о чем, к словам Терри, я от АД не откушиваюсь)

0

17

за то тупое гв ущло примерно 700 , почти рекорд, ощущение что другие все без потов бегают, не могли пробежать деф каких то теней, хотя у меня с 5.5к хп получалось...
ад-пневма

0

18

акей ситуация - выход с локи, на тормозах в трап залетаю, думаю что на локи - ад.... труп... так 3 раза, дальше то что?
я пневму не успевал тыкать.... хотя пальцы под нее стояли..... нужна тара в вале. тогда попробегаю)

0