Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights » ГВ » Почему из Иных ушёл Келвин, и как его вернуть. Особое внимание для КС!


Почему из Иных ушёл Келвин, и как его вернуть. Особое внимание для КС!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Келвин на форуме Иных  провёл голосование.
Наказание за оскорбления во время проведения ГВ:
Нужно! ------------12 (80.00%)   
Не нужно! ---------0 (0.00%)     
Воздерживаюсь. ---0 (0.00%)   
Кел, это перебор! -3 (20.00%)

Далее приведу некоторые комментарии (согильдиец - это мнения разных членов нашей гильдии):
Келвин:
Штраф за излишние оскорбления игроков на гв в тс-е, оч., в размере 1кк в пользу игрока, которому был нанесён моральный вред, + с публичными извинениями на алийном форуме. Если виновная сторона откажется - см п 4, в частности 4.4.2 устава. При неоднократных нарушениях - разрыв али.
согильдиец:
+1. Игра игрой, но головой тоже думать надо... бумага может все стерпеть, а живой человек ?
согильдиец:
Нужно, вот только оскорблением можно счесть очень многое... Например фразу: "Ты что, совсем глупый!" Думаю такие вопросы должны будут решать ГМы в каждом отдельном случае! Доказательства: скрины и свидетели.
Келвин:
Я не говорю тут даже о том, что кого-то в порыве эмоций прорвёт. Да, бывает. Бог с этим.
Я говорю о том, когда после этого идёт продолжение оскорблений и подначивание других игроков присоединиться к этому, или явный перебор мата в единицу предложения относительно игрока.
Эмоции были и раньше, и неадекватные эмоции, но когда люди переходят грань и этого не признают, то с этим надо бороться.
Я не требую, чтобы за мат или действительно за прорыв чувств от тупняка, всех поголовно штрафовать и наказывать. Но на тех кто перегибает палку, должен быть свой рычаг.
Доказательства в тс-е - это все кто там бывает, а это порядка 7-10 человек. Ну а скрины, они и есть скрины.
согильдиец:
Будет на нас материться наше али как ты их заставишь выплатить штраф???
Келвин:
Никак)). Там есть санкции при неуплате, вплоть до разрыва али. За всю мою историю на гв - было всего 2 таких момента. В первом были принесены извинения, во втором нет.
согильдиец:
Скажу что нужно...это правильно
Но у кого кроме Келвина еще хватит смелости ответить за свои слова поступками и поддержать свою гильдию?.......
согильдиец:
Я проголосовал [Нужно], но имею ввиду что факт наказания и возмещения должен быть, но не финансовый. Деньгами имхо возмещать моральный урон это слишком дёшево.
Я вообще считаю что такие вопросы должны решаться ГМами, это просто корректнее чем куча злых людей свершат расправу над провинившимся. Имхо то что в КС есть человек который подрывает репутацию гильдии и ломает отношения с али это беда для КС и их внутренняя проблема, решать её должен ГМ, собственно он должен за всё отвечать, в реальной жизни масса аналогий решения таких ситуаций.
Келвин:
А кто сказал, что это не будет решать гм. Будет. Только механизм запустить надо сначало.
Да, решать эту проблему должен гм КС, правда есть одно маленькое НО - этот человек и есть ГМ КС  .
Я бы не сказал, что уважение к Иным угасает. Многие нормальные гильдии сервера, те же топы относятся к Иным совершенно нормально. Посмотри на форуме про гв хотя бы, говорят про А4, заменяя на Иные и Ко, или просто Иные, а это много значит.
А если мы не сделали ничего такого, то к другим это тоже относиться.
Почему не поговорить - сам сказал это решать должны гм-ы.
Истерики тут никто не устраивает, Иные топ гильдия, но это была гильдия со своим "огородом", со своими принципами, которые как я вижу уходят в угоду гв.
согильдиец:
я проголосовал [Нужно! ]
потомушто ищтаю что цензуру некто не отменял и за свои слова нужно отвечать, наказание тока надо было поканкретнее написать.
по моему мнению надо по этому поводу не гм решать а али
Келвин:
Просто чем человек, выражусь твоими словами, "прокаченней" тем меньше он будет терпеть, то что ему не нравиться.
Ну а разрыв али при неоднократном переборе оскорблений, это вообще само-собой разумеющееся. Иначе просто от нас все уйдут и никого не останеться.
Либо результат голосования на общий алийный, либо меня в таких Иных не будет ни в каком качестве.
Само и взаимоуважение - неотъемлимая часть Иных.
............................................................................................................................
Моё мнение:
Проголосовал против, но большинство хочет сатисфакции и возврата Келвина. Это и я хочу! Прошло больше месяца скитания Келвина и сейчас он созрел чтобы вступить в новую гильдию, смотрите его пост
Потерять его мы не должны!
Что нужно?
Сторона и лица участвовшие в споре в ТСе (месяц назад) должны публично извиниться, и пообещать дальнейшего неповторения таких ситуации вообще, и не только по отношению к членам гильдии Иные! Альянсу нужны сильные персонажи, терять их из-за глупых раздоров, мы не имеем права!

0

2

+1.Полностью согласен с Доби.Нельзя такого допускать вперть.Лично я считаю что извинения должны быть принесены.Келвин уже нерас доказывал свою пользу Альянсу.И ненадо плз начинать типа "топчит трапы и тд".Он один из тех,кто творит.А творцов нельзя вот таким образом терять... :(

0

3

Интересный момент,что ГМ КС оскорбил Келвина.С учётом того,что я не нахожусь в ТС.Наверное имелся ввиду Лямп.
Так же,насколько мне известно,Келвину не было сказано ни слова,которое можно счесть за оскорбление.Был и мат,и всё остальное,но отнюдь не к нему.Если он такой принципиальный,то вполне можно обходиться без ТС на ГВ для одного человека.
Слова Лямпа:"Если я кого-то обидел в ТС,то я извинюсь,но Келвину я не сказал и слова,какие могут быть извинения?"
Но,Келв нужен али,и если кто-то считает,что кто-то заслуживает наказания,пусть пишет мне в личку,я лично разберу все вопросы.
КС за возвращение Келвина.

Отредактировано Шут (2007-10-09 19:32:00)

0

4

Келвин,жжешь,серьезно.
Не важно кем я тебя считал и продолжаю считать,но я НИ РАЗУ этого не озвучивал.
Так же в первом топе об этом я писал,что если есть недовольные лично те,которых я как-либо задел,пусть на пишут мне,мы обсудим ситуацию,и в случае если я не прав,я принесу свои извинения.
А вот про твое оскорбленное "достоинство" на форуме асгарда начитался,ярый ты наш правозащитник.

Нет,я все понимаю,может те,кого я оскорбил,просто не поняли этого)
Или все просто бояться написать в приват великому матершинику Лямпу.
Повторюсь,если кого то что-то конкретно задело,милости прошу,в приват,если нет,не стоит заниматься наговорами и вяканьями на других.

(с)Лямп
Сорри,лень постить за себя

Отредактировано Шут (2007-10-09 21:32:10)

0

5

ребят можно и мне сказать?
в свое время с Келвином поговорил по душам на этом форуме... темы висят - можете читать....

далее, что считать оскорблением? меня задевает то, что мне пишут "плииииз", давайте за это 1кк мне давать...
далее, ситуация например с варпами(трапами, кастами, прекастом и т.п), я как человек 1-2 раза попрошу по человечески, могу написать в личку, но если меня не слушают, то извините, значит русского языка вы не понимаете (яркий пример - последнее гв, где сначала насчет трапов написал трапперу, потом Добби, потом все стало норм, если б не стало - то сказал бы все , как оно есть), и значит, я могу вам обьяснять на более низком уровне, т.е. на уровне мата...

далее, если человек понимает, что он накосячил, то он не обратит внимание на тот тон, которым к нему обратились (ну или напишет после гв это на форуме, что бы ему обьяснили в чем суть проблемы была), и постарается сделать так, чтобы в след раз ситуация не повторилась

воощем вводить наказания бессмысленно, имхо, так как 1) оскорбления в вашу сторону на гв говорят о том, что вы накосячили
2) вывод из первого, это относится не к вам как к человеку, а как к боевой единице
3) учимся признавать свои косяки, и по норм другим говорить об их

жду Иных, СЛ, Вайтсов в этой теме, мнение КС известно в принципе))

Отредактировано Остр (2007-10-10 00:58:46)

0

6

Если у кого то есть,какие либо ко мне нарекания или кто-то оскорбился.Пусть даст мне об этом знать.
Мне не нужны переговорщики и т.п.
Пусть человек сам выразит свою обиду и если она будет обоснованая,я извинюсь.
Перед тобой мне вроде бы не за что извиняться.
Усе.

(c)Лямп.

ГВ 30 августа

уху.

0

7

я уже не помню что там было, вообщем то мне все равно, решайте сами.
могу лишь сказать что за "пеками" замечена тенденция топтания трапов, как чужих, так и своих..  профессиональный навык чтоли ? Оо

0

8

Я могу лишь пообещать что попытаюсь сдерживать себя,не более.-это раз.
ГВ.Это ГВ.Если матерюсь,значит надо чтобы до вас дошло,и мне кажется очевидно,что я это делаю не с целью обидеть.
Инструкция для тех,кого это обидело:
1)написать в приват мне
2)обсудить ситуацию и причину
3)В случае если я не прав,получить мои извинения.
Для "умных" переговорщиков:
Я никогда не буду говорить с Вами о ком то другом.Если человека обидело,пусть САМ мне напишет.
Передача подобного рода информации из уст в уста,так же не удобна,как искуственное дыхания из носа в нос.

Засим спасибо.

0

9

Я,вобщем то тоже не в теме)) давненько не была на форуме, а тут такое...много пропустила.Прочитала топик о ГВ 30 августа,тупняк,но забавненько так=).Ребят,месяц прошел, а вы все мусолите.Поддерживаю Лямпа, не изза того,что он ругается жестоко, просто в предыдущем посте все четко указал.И вообще Келвин мог на месте решить эту ситуацию,раз она так уж его задела.он же мужчина,должен уметь хотя бы за себя постоять,и пресечь плохие слова в свой адрес.Доби,КС +1
И,кстати, Лямпик, топтание трапов для хантов-это чтото вроде ненавистного слова "плизз" для пристов.Но если это твоя задача на ГВ,то ты должен ее выполнять,я так думаю.

0

10

Танюшка,солнц,понимаешь просто дело не в топтание как таковом,а в помехе дефа замка АЛИ.
Объясню:Либо человек бегают туда сюда по ним,либо он стоит там,где должны быть трапы.

0

11

Келвина терять нельзя,но и со сложившейся ситуацией надо чтото делать.

0

12

Мрак умница - а что делать?
я с Келвином еще поговорю наверн...
но Мрак все равно жжет... политики отдыхают

Отредактировано Остр (2007-10-10 00:19:50)

0

13

Мрак,первая часть поста +1.
Вторая часть поста -1,ибо ситуации нет.Нечего не  с чем делать и даже обсуждать нечего.Мне кажется своими цитатами я это доказал.

0

14

Хорошо, что Остр вспомнил про тот топик на этом форуме, где открытые оскорбления отпускались нет только в сторону Кела но и в сторону Кошки.
Здесь не может быть никаких "если".

На гв Кел трапы никогда не топтал..)  И на пеке не ездил с тех пор как морфнулся)) За Келом никаких косяков никогда на гв не наблюдалось.
Речь вообще не об этом..

Да, у него повышенное чувство справедливости..разве это плохо?)
Немного необычно для нашей жизни однако..надо ценить. Он за других вступается и на него шишки падают..(а ля сакри какое-то)
Но в такой форме, в какой это происходило, даже касячники их не заслуживают..

Итог: все упирается в чье-то воспитание?)
Надо быть сдержанней и если орешь матом во время гв, то не давить на кнопку, включающую микрофон.
И уж тем более не трудиться писать все это в чат.

0

15

Окита матом просто так не орут... см пост Лямпа ,да и мои обьяснения....
Окита, пример : Лямп материт меня на арене за мой косяк, мне обидно, я могу и иногда "обижаюсь" на него, но 1) за меня никто не вступается, так как это мой косяк с Лямпом
1*) этот косяк может произойти с кем то из али если я не попытаюсь его исправлять
2) я понимаю что он прав и обида проходит, а приход желание испраляться

не про косяки Келвина +1

Окита в какой форме?

дело во внимании, понимании, тактичности - это нарабытывается)))
а вообщем давайте попытаемся коллективно обьяснить это Келвину и постараемся камбэкнуть его

и ХВАТИТ ПРОШЛОЕ ВСПОМИНАТЬ, косяки учтены, уроки усвоены - как дети малые блин

Отредактировано Остр (2007-10-10 00:34:27)

0

16

1 - сам тогда не присутствовал при инцинденте, так что судить никого не могу. НО !!!
2 - неужели 4 (!!!!!) гильдии должны мусолить эту тему, если 2 человека могут спокойно поговорить и прояснить всё сами ???  :mad:
3 - имхо - бред всё накатанное тут, ибо детсад !!!!

0

17

Хотелось бы увидеть ваши короткие посты в духе Иных (имеею ввиду призыв о возвращении в ГИ, обратно)

Тема не мусолится, а разжёвывется или раскладывается по полочкам (как вам угодно)! Всем всё должно быть понятно, что хорошо, а что плохо, какие могут быть последствия! Пусть эта ситуация будет показательной для всех, на будущее!
Все мы разные и по разному воспитывались, но в одинаково цивилизованном обществе!

0

18

странный топик... Если есть проблема между Лямпом и Кельвином - то это должны решать Лямп и Кельвин. Не ришили между собой - решать Кельвин и Шут. Нет решат - Доби и Шут. Но не выность на общий форум этот сор.
А на ГВ вообще на многие вещи НЕЛЬЗЯ  обращять внимание - все на нервах.
P.S. в игре я не кастю по "плииизу" и по анимации хелп. Принцып. На ГВ - кастю, ибо это ГВ. Будте терпимее к друг другу...
P.S.S. Во времена первого А4, на ГВ у меня был конфликт с визом Суи из лилий. Причем просто из-аз непонимания. Все закончилось достаточно коротиким объяснинием  на форуме Лилий. Наши личные отношения кончено были долеки от идеала, но алийный корабль поплыл дальше...

Отредактировано Dr_Wut (2007-10-10 02:22:20)

0

19

Ну скажем так,выносить подобные темы на общее обозрение это в духе Келвина.
Наверное хочет призвать к моему студы и совести.
Передайти Келвину что у меня нет стыда,совести,комплексов,есть только честь.

0

20

"я хочу гарантий неповторения прямых личных оскорблений со стороны али как всем членам в али"

Келвин всего лишь к этому призывает, и это уже дело Добби, Шута, Эндрю, Мрака реализовывать это или нет
и уж что-то, а Вут прально написал)

0

21

Ну и я отпишусь: 

1) Видимо на ГВ, нужно добавлять пункт, "стресоустойчивость", как при приме на работу.
2) ГВ - это война, на войне нервы зашкаливают, хорошо убить никого нельзя, а то парочки людей я вырвал бы сердце, шуткО)))))))
3) Штраф 1кк - не уместен
4) Любой инцидент, это между 2-умя людьми, и моё ихмо, им разобраться с друг другом проще, чем выносить данную тему на форум
5) Если Лямп оскорбил Кельвина, с него извиненя, за мат итп. (устные), в том случае, если Кельвин не успел ответить в ответ, чтонить нелицеприятное, тогда квиты!!!
    Я когда в ТС бывает ору, потом перд всеми вконце извиняюсь, ибо иногда без этого нельзя, КСТАТИ ХОРШИЙ ТОН ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОСЛЕ ГВ И ПРИНЕСТИ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ !!!
6) Всё сказанное на ГВ - остаётся на ГВ, ибо на ГВ - мы солдаты, после гв ДРУЗЬЯ, и эот не следует забывать!!!!
7) Если кого то, что то задевает, фраза, действие, всё это можно высказать после ГВ, только не сразу, а через час, а лучше на следующий день. Ибо люди должны успокится!
    И думаю, если правильно поставить вопрос, то никаких проблем не будет, ибо все мы люди. со своими достоинсвами и недостатками
8) ГМы и ЗАмы отдельная тема, ибо они не только пример, но и самый подвергающийся стрессу класс. Мне порой перубивать всех хочется, а я терплю, но бывает что и прорывает слегка, так что им скидка.

P.S. к траперам вообще особый подход нужен, у них работа такая, что молоко за вредность давать надо !!!!

0

22

зачем то слона раздули..
выбор так и так останется за ним, не стоит человека уговаривать, просить и т.п., сам пусть подумает и решит без всяких обсуждений
http://www.asgardro.com/forum/showthread.php?t=9463
ну а это:

Verner;93204 написал(а):

В А4 мне дорога закрыта.   и много, много похожих постов

я извиняюсь, но я вижу не паладина, а тряпку.

0

23

ГМы, может все-таки наконец решите вводить пунк о том, что игрок не однократно оскорбивший других игроков альянса выводится из али или не вводить этот пункт (опять же, как писали, не учитываются ситуации, когда человек сам накосячил). Вроде бы вся проблема в этом, а не в том что Келв хочет извинений.

0

24

Знаешь,я ГВ Командир.И я вполне уверен что этим игроком буду я,может лучше тогда выводить из али тех кто мешает неоднократно дефу замка и на кого я матерюсь?

0

25

Хватит уже игроками разбрасываться, тупняк будет всегда, он есть у всех, наша задача, оперативно и тактично, в личку, отдать приказ! Без обзывательств и унижения личности! Это просто и занимает несколько секунд: "не топчи трапы, встань правее (левее, выше, ниже)"
То, что кто-то умеет материться, не добавляет ему уважения со стороны других игроков, а если он на них "кладёт", то какие могут быть совместные действия!? Может ктото уже пытается нарочно кого то позлить, в отместку за вылетевшее крепкое словечко.
Все люди разные учитесь быть гибче! Основной массе игроков "брань" коробит слух, в любом случае и ситуации её произнесения!

Я за Мир и Дружбу!

0

26

1. -1.  То, что Келвин создал топ на форуме Асгарда, не нашло одобрения лично у меня. Но это его право.

2. +1 к Эндрю - за извинения - "Я когда в ТС бывает ору, потом перд всеми вконце извиняюсь, ибо иногда без этого нельзя, КСТАТИ ХОРШИЙ ТОН ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОСЛЕ ГВ И ПРИНЕСТИ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ !!!"

3. Большой +1 и поддержка на последний пост Добермана.

Отредактировано Kitten (2007-10-11 14:09:05)

0

27

меня в ТС не ждите...

0


Вы здесь » Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights » ГВ » Почему из Иных ушёл Келвин, и как его вернуть. Особое внимание для КС!