Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 11.10.07

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Есть одна интересна идейка, прошу ГМам стукнуть в личку, а лучше часиков в 20-00+-, или как у вас время будет в ТС, толко ГМы и ВЕРНЫЕ Замы !!!!

0

2

есть интересная идея поиграть на гв монкой, вообщем ищу помощь в виде блу хербов для гв... :rolleyes:

0

3

Мы сошли с ума,но мы не скажем ни кому.
Подробности у ГМов перед ГВ.

0

4

"Это только гриппом болеют группами, а с ума сходят по одиночке"  - как-то так говорил папа Дяди Федора с одного из мультиков "Каникулы в Простоквашино"

0

5

Нуу   этож в мультике))  А в РО возможно всякое!!

0

6

а в жизни "мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю мы все сошли с ума, снова за окнами новый день, день вызывает меня на бой, я чувствую, закрывая глаза, весь мир идет на меня войной"

0

7

У Андрю и сумасшедствие заразное(

0

8

предупреждать надо о таких гв)

0

9

ГВ полный сакс.Нафига мы попёрлись в Геффен котоырй Сейчас слить нереально?Скажите мне наконецто.Долго мы ещё позоритса ВОТ ТАК ВОТ собираемся???...нет слов одни эмоции...Забейте вы уже на этот Геффен.Когда была возможность слить его,никто и пальцем непошевелил.А сейчас когда это сделать ОЧЕНЬ трудно,все тока и делают что рвутса туда.

Пока в альнсе непоявитса хотябы 30-40 аперов 85+,о походах на Геффен можно ЗАБЫТЬ! :mad:

0

10

Мрак это слова не ГМа одной из гильдий А4.... естно моё имхо, причем высказанное даже не как от члена али4
ты там не был ничего не видел, вот и нечего говорить тогда

0

11

Я там был и всё видел.Вы тупо убивались об Деф ЭЛов,нифига толком непройдя их.

0

12

Народ давайте ругаться не будем))) Я вас очень всех люблю))) ОГРОМНОЕ  спасибо Иным - за понимание, тем кто помогал и вышел на ГВ из гильдии, очень помогли !!!!!!!
Томбик бился на 1 гейте как лев !!!!!!!!!!!!!! (уважение и респект)

По итогам:

1) одного ГМа (Вела-Элита) - снесли и пол ГВ не пускали обрано
2) за это время успели вынести часть Элиты + лилий
3) сняли трапы и снесли локи
4) могли со вторым реколом попасть на перерекол лилий, и снесли бы их - не успели (((

Нехватило:

1) немного онлайна
2) общй атаки с Обли (из-за того что Вел прошёл, на последних минутах, итоговой атаки не получилось)
3) немного несыгранности (с линокм долго разберались, с сумками итп)

Что хочу сказть: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ГВ!!! Почувствовал дух и силу али, даже когда нас мало, вы молодцы все!!!!!
Здороов что Пронту удалось взять, во мне всё таки и правда ЛК умирает))))))))))

P.S. не долго ещё осталось, потерпим уж))) Конец всё равно один)))) - хочется чтобы он просто был славный и героический, а не слабый и безвольный))))))))))))))))

0

13

Суть в том,что ещё 2 ГВ и результаты будут такие:
1)Мы не сливаем Геф,инвесты доводятся до конца,и всем наступает мягко говоря "опа".
2)Мы сливаем Геф под ноль,и всем опять наступает "опа",но у нас хотя бы будет чувство,что мы всё таки что-то можем.
Два ГВ не так уж много,и шанс есть добиться успеха,и хочется его использовать,я за второй вариант.

0

14

И вот почему вы всегда затеваете всё, когда меня нету? ну всего то 2 четверга в месяце меня не бывает (идут через один).

Своим написал, что желающие могут перейти в Ги альянса, для укрепления дэфа! Все думали, что мы будем дэфить, без сливов! А али взяло и пошло в атаку на Геф. Почему все меняют решения за час до ГВ? С такой маленькой подготовкой вообще ничего сделать нельзя.

Вот пишите что сольёте под ноль.... какми силами? максимум 1-2 раза из-за неразберихи. Целое ГВ биться и толком ничего не сделать, а тут раз и под ноль собрались слить, да даже и половины не сольёте.
Поймите, что сейчас из-за таких безрезультатных ГВ народ чувствует себя подавленным, иинтерес к ГВ пропадает, или же игроки начинают уходить в другие более успешные Ги. Будет успех, будет и онлайн автоматически!!!
Давайте всем али подефим Пронту или Баран (ну что захватим), пусть все почувствуют  свою силу (ну это если дэф будет непроходимый). Пока есть время! 2-3 ГВ всего то! Для воодушевления и заинтересованности игроков! Набирайте и обучайте новеньких скорее!

0

15

Доби, деф может строится на 2х принципах - или МНОГО визов, которые не только гастуют, но и ЛОВят и Метеорят+брага+госпел+локи, или же на небольшом количестве визов которые отсеивают бОльшую часть атакеров на Локи, а особо живучими занимается Азура+Крео тим.
В али нету ни того ни того, что нам не раз уже показывали не только ЭЛ, но и просто Цитадель в одиночку.
сейчас Цита в али с Облями, и этого хватит выше крыши чтобы порвать наш деф за первые полчаса ГВ. про ЭЛ вообще молчу, а уж атаку всех гильдий поочерёдно, включая мелких типа Екви/Тени/Сауспарк/Хайфлайерз мы и 15 минут не выдержим. так что звать народ на деф - бред чистой воды, простите мой французкий.
единственый способ сейчас нам держать замок без перехватов несколько ГВ подряд - это заключить договор с ЭЛ, чтобы они нам помогали. думаю, что никто в А4 всерьёз  об этом не думает  :D
поэтому выбора то у нас как раз и нету - надо несколько раз слить гефен, чтобы ЭЛ сидели в нём и не высовывались, акромя мелких патей фана.

0

16

Даже если и будет несколько перезахватов, фиг Эл+Лилии сядет в гефе. Всеравно будут носится и фанить.
Сливать Геф надо было месяца 2-3 назад. Сейчас это можно сделать, при условии что онлайн будет раза в 1,5-2 раза больше. Ну и чтоб кайте там и тд было постоянно без вопросов, кому и сколько, а главное постоянно. Место сбора неудобное, неуспеваю до кафры добежать, рекол . А без потов лезть туда смысла нет. Так что больше половины заходов тупо заходил и дох...

0

17

Дух +1 во всём.Когда я и Лест Говорили всем что надо сливать Геффен,имхо будет поздно,никто и пальцем непошевелил.А сейчас они вырастили Свой народ.Они дефят и недают это делать другим...сами напросились на такое счастье...

0

18

Если дефить таким количеством  - то не отдефим (+ 2 трапера Иных не попали в кадр, т.к. трапили у импа). скрин от 7 октября. Пронта. И то .. достаточно долго нас проходили. Битва была за каждый сантиметр (шаг).

[реклама вместо картинки]

Думаю комментировать излишне.

+1 к Доби. Непонятно принятие решения без участия нашего ГМа. Потому как план был -> он написал, что все и читали при заходе в игру.

Отредактировано Kitten (2007-10-12 11:26:40)

0

19

Ксю +1.Если принимать решения такого Рода,то только при присутствии ВСЕХ 4 ГМов.

0

20

если будем ждать  ВСЕХ 4 ГМов одновременно онлайн - то я скорее сталком 99/70 стану  :lol:
в конце концов - есть такие вещи как аська/месанжер/скайп итп, если кого то нет онлайн в игре - можно послать ему сэйвчаты разных предложений или просто поговорить.

0

21

Дэс, Эндрю за день выдвинул предложение атачить Геф!!! Три ГМа (Вайтсы,Иные и КС) отписались и решили дэфить Пронту без слива!!!!
Почему всё таки за 1 час до ГВ опять решили атачить геффен мне не понятно!!! Корн опять всех уговорил?

Можно увидеть 4 ГМов одновременно онлайн гораздо чаще, чем наш хороший онлайн!!! Не несобранность ГМов играет роль, а общий онлайн игроков!!!

0

22

Надо пробывать сносить плак ,ставить  ланд протект. Потом сразу забегает куча хантов и даблят визов. Сины в хайде тож подбираются к визам , точнее в клоакинге и пытаются их выносить. Толпы танков и остальные топчут трапы.
Вобщем  где стратеги РО???  предлагайте свои мнения!!!!!
Без лагов можно чётко выполнять указания, но лаги во время ГВ бесят((((

0

23

Да забейте вы на ГЕФ!

0

24

Мрак предложи нормальную альтернативу, напиши содержательный пост, от тя в последнее время ничего норм не слышно, кроме уматов в ТС, странных постов на форумах и отсутствия онлайна у вайтс на гв

а еще +1 забыл, кроме него тож норм мыслей не читаю в последнее время))

Отредактировано Остр (2007-10-12 21:09:18)

0

25

Доби и остальные ратующие за деф. ну НЕ МОЖЕМ мы держать 1 замок в течении всего ГВ, а про несколько ГВ подряд я даже и не заикаюсь. Вам опять нужен наш показательный  слив только силами али Циты (а сейас они усилились чуть ли не вдвое от присоединения Облей) ???

Сейчас на сервере есть 4 "центра силы": ЭЛ, Цита (+обли + кто у них ещё там в али), мы и всякая мелочь типа Теней, СП, Екви, итп. ЭЛ держат гефен, а если ему ничто не угрожает - то выводят 2/3 своего онлайна в атаку, оставляя плак, ГМов и минимальный деф (трапы и несколько визов). мелочь фанит в тех замках где нет нас и Циты. остаёмся мы и Цита. если мы пытаемся осесть где то - то у Циты просто нету выбора - соло атаковать гефен они не могут, а всерьёз рубится с мелкими они не будут. значит - они будут атаковать только нас. а то что они нас прорывают - они это уже доказывали. тогда какой смысл смысл повторять свои ошибки ?  :mad:
Прежде чем мы осёдем в дефе - сначала надо слить гефен (пусть даже не в ноль, но порядочно). если в сумеем в ноль - то ЭЛки будут 3-4 ГВ "бесится", но потом осядут в том же гефне или другом замке, ибо это их суть - они "строители". если сольём не в ноль - то значит они на 3-4 недели засядут в глухую оборону, пока не дойдут до сегодняшнего состояния. после слива Гефена Цита осядет в каком нибудь замке, и у нас будет время сделать то же самое.
моё и не только ИМХО  :rolleyes:

0

26

чтож у нас все так категорично : 1) слив гефа или 2) дэф своего замка

о сыгранности али никто не вспоминает, об онлайне тоже.... о наборах тож хз как у кого дела
а ведь без последних 2-х вещей ни одной из альтернатив не сбыться....

грустно на это смотреть

0

27

На то и предлагаетса забить на ГЕФФЕН СЕЙЧАС!Онлайн нкиакой сами говорите,а на Геф ходите.ЧТо вы пытаитесь доказать?Кому?!Мы можем слить Геффен нон е сейчас.Отдохните от него 2-3 ГВ.Наберите народ.За эти 2-3 ГВ постараемся сыгратса как Альянс.О лефе неспорю.Он будет скорее фановый(мб и без плака,но трапы будут.Визов мало).Так что давайте ка отложим с торону эту идею сливать его сейчас.Я лишь предлагаю нам в себе разобратса.Можем мы или нет.

Моё предложение.ТМ и альянс ихней,недавно предлагал мне заключить Пакт о ненаподении.К Чорту!Я предлагаю.Во время всего последующего ГВ.Атачить Баран.Имхо мы должны показать что мы ИХ МОЖЕМ прорвать!А не слвоами кидатса типа онлайн и тд и тп.

В случаи успеха,ставить тот же фановый Деф,тем самым показать что от КО мы как минмиум можем отдефить.
В случаи неуспеха,сидеть тише воды ниже травы и незаикатса типа недоработали или ещё что.

После же.Если там Обли ЦИта Мыши.Этот альянс таки решитса взять замок и встать в Деф,предлагаю атачить их.Нужен будет всего лишь 1 перезахват.

И только после этого,думать о полномаштабном Слитии Геффена.

Мы должны показать прежде всего,Что А4 способны слить!!!

0

28

Смысл в том,что через 2 ГВ,т.е. к следующему воскресенью(21.10)там уже будет 100 инвестов,и если разделять убеждёность Андрю(имп-имплант),то тогда уже можно забывать про Геф.

0

29

Вопрос: разве там(в Гефене) еще не было 100 инвестов ?

0

30

Слить геф.
В противном сулчае  я не вижу смысла играть на этом сервере не в составе Элиты с 100 инвестами.
разве что тупо бить мобов... но это я могу и на домашнем серваке...

0