Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 14 Октября.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вы неждали?Всем собратса в Морроке в 20:00 у НГ.7-10 Гильдий Идут РАШ атакой на Геффен.С Корном Доби Ангелом Танцором всё обговоренно.Эти 4 ГМа +я Согласны Идти на Геффен Чисто Раш Атакой.ГМы СЛ и КС.По возможности отзвонитесь мне или спишитесь в Личке в Игре.Есть о чём поговорить.

0

2

Максимум внимания и собранности, оставьте принципы и недовольства в стороне, на пару ГВ. Пессимизм не пройдёт!!! У нас всё получится!!!
Сейчас всё зависит от нашей слаженности. У нас есть на слив Геффена максимум 2 ГВ! Иначе потом будет гитлер капут!

0

3

Есть пара организационных моментов.Если меня не будет(сломался зуб,сейчас поеду лечить,буду хз когда),то остальным ГМам надо будет решить их с Остром.

0

4

два вопроса :1) как работает госпел и сколько госпельщиков у нас?
2) тоже самое относительно ЛП

0

5

ГМЫ ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКИ

0

6

Бред... Если еще раз собираемся идти на Геф, предварительно ВСЕ ГМы учавствующих Али должны объяснить бардам и дансам что Фрост Джок и Скрим перед Имп Румом на своих, это по меньшей мере не является признаком большого ума... Даже сказал бы является признаком его полного отсутствия...

0

7

Нет слов...

0

8

ГВ не понравилось, результата  у нас нет!!! Замок не слили, сами замок не взяли!
С патями фигня какая то получилась,  + Тени подвели, альянс неправильно заключили, и я не мог их принять в наш новый альянс. Бред полный.

Посмотрим что будет в четверг....

Кстати, вот эффекты который даёт госпел:
===На врагов===
• 1-9999 Урона (Нейтральный, игнорирует Уворот)
• Наложение статусов Проклятья, Ослепления или Отравления
• Провокация (Уровень 10)
• Снижение Защиты до 0
• Снижение Атаки до 0
• Снижение Уворота до 0
• Снижение скорости Атаки и Движения до 75%
===На друзей===
• 1-9999 НР Лечение
• Снятие всех отрицательных статусов (например: Проклятья, Слепоты и Отравления)
• Благословление (Уровень 10) или Увеличение Подвижности (Уровень 10)
• Освящение Оружия или Брони (Святой Элемент)
• Прибавление Максимума НР или СП +100%
• +20 ко всем параметрам
• Защита +25%
• Атака +100%
• Уворот/Меткость +50
• Иммунитет к статусам

Любые касты на 10лвле кастуются рандомно через каждые 10 секунд каждый. Вкусные плюшки накладываются только на тех, кто в пати!

0

9

На последних 30 минутах заарканили в Цитадель.

Очаровательно во время типа осады Гефа брали замки Цитадель, Обли...

"Понравился" момент - рекол, в ГЧ Корн  - ГО!!! И... все стоят, ток я дернулась пока каите не слетело....  :mad:  большой и жирный неуд

Лямп пишет: "кто голый и в каите сюда"... ставим табличку.... никого и никакого телодвижения  - все толстые и в офигенном эквипе ?

Простите , если кого обидела.

0

10

Да уж...нужно я не знаю за сколько дней до ГВ собиратся и всё объяснять, но факт пропустили Вэла((( Свои же разбили кёрс((((( В импруме был сам, дошёл до трапов на импе, дамаг летел такой что не успеваешь отпиваться, помогают спид поты, как то пролетаешь трапы+ вроде ты на одном месте стоишь и по тебе все бъют, но видимо из за лагов, ты уже не там, и дамаг не попадает))))))))) Вообщем спид поты тру))))) Гильдия Седрика, вроде помогала сначала, потом стала своих бить((( Фриз вообще достал(((( Своим командовал после рекола замереть и нешевелиться!!!

Ну и про Четверг, как там в песенке поётся: "... Это самая последняя попытка позно позно познакомиться с тобой.."))))))))))) Надо ещё роверить инфк 100 ли уних инвестов будет, если в четверг не возьмём, может 99 )))))))))

P.S. всех обнимаю, удачи, не ругаемся, трём к носу)))))))))

0

11

дяьволенка на этом гв обли не смогли закерсить, фриза тоже вроде не было, азура была по нему всего 1шт, если не ошибаюсь
не помогло.

да и вообще помоему он в ед, забудьте про керс.

з.ы. хватит заниматься глупостями , вам корн не надоел? с такой организацией в четверг ничего не произойдет. не мечтайте, а корна давно лечить надо.

0

12

Тери +1024кк.

0

13

господи как эти плюсадины достали....
итак что мы имеем :
1) на геф всем лень
2) замок не держим - визов нет - вывод - надо как ЭЛ работать
3) фаним - ну все опять воют как волки на луну

что делать будем? естно говорить Остр +1 ну или -1... но дальше этого врядли что-то пойдет, по опыту предыдущих ГВ говорю

можно услышать от ГМов кол-во тех людей, которые регулярно посещают гв и подчиняются приказам на гв?
просто надо костяк А4 посмотреть, прикинуть варианты, иначе вообще никак имхо

Отредактировано Остр (2007-10-16 01:53:11)

0

14

1 фулл пати.

0