Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21/10/2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Молодцы.
"Ресурсы" которые были использовали по максимуму.
Были косяки и достаточно большие.Но в целом отлично.Очень доволен ГВ.
Огромное спасибо Иным и Легиону за Локи.
Ребят,просто шикарно стояли на локи,видели что трапить иду,не играли,только последний трап ставлю отхожу на 1 клетку за спиной уже локи.МОЛОДЦЫ.Очень приятно было)))
Выложились,молодцы,результат на лицо,2 замка причем не под конец ГВ.А один достойно отдефили,а другой под конец)

0

2

ммм ушел считать варианты дэфа....
возникла идея качать линка вместо приста)))

0

3

Тоже очень понравилось ГВ, работали слаженно... тупняки устранялись оперативно. В самом начале ГВ без ТСа чувствовал себя неуютно, кто где и что делать, было не совсем понятно...
Грац СЛ с Пайоном и КС с Пронтой!
2 замка офигенный результат, давно такого не было, правда отсутствовали сильные атаки на нас (это нужно признать).
Ну к дэфу, кроме как к колличеству визов, претензий не было!

Дэфим и инвестим Пронту, это наш основной замок!!! готовимся к следующему ГВ, кстати меня в четверг не будет (работаю). Так что уж постарайтесь!

P.S.: сходка тру, пошла на пользу!

0

4

Да сходка тру)))) Али спасибо всем, да два замка результат хороший. Думаю будем пробовать, дефить Пронту. Но при любом раскладе, по 2-е гильдии рассылать вконце ГВ в разные замки, чтобы оставить их за собой, благо кросов хватает))))))))))

0

5

прошу не забывать что нас не атаковали.... ;)

0

6

Понравилось как оперативно встали в деф, спасибо дуэтам за локи. Ну и как обычно большой "-" топтальщикам.... :) хотя их было не так уж и многою...
Терри +1
Поживем увидим что стоит наш деф :)

0

7

еще пару вопросов - сколько у нас шилдовиков и сколько линкеров с линком для шилдовиков?)) с браги ведь бобо)

0

8

дайтеее много блууу потовввв... будет очень бобооооо  :P

0

9

раскачай Духа - будет тебе проф - будет пипец как бобо

0

10

В СЛ на сколько я знаю:
1) Шилдовиков 1-2 (Я и Инон. У меня, шилд фул, так что бъю под линком бобо)
2) Линка 2 (1-гильдийный, там 1 лвл линк круза, второй ИНОГДА-редко играющий, Kavardak, помоему то же линк крузов 1 лвл)

0

11

Шилдовики: Я и Призма (Prizma)... Чуть позже может кого добавлю... =)

0

12

У призмы единственное что Рефлекта нету.А так да.

0

13

класть на рефлект, ее дела с браги под линком шилды кидать))

0