Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 25 октября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Создам темку первым, поскольку 2 дня работаю в среду и четверг, и на ГВ не успею, буду только после.

Основная задача отдефить пронту без сливов, она инвестится и в защиту тоже! Под конец, как обычно импогрызы идут в Пай, или Баран, если там не будет нормального дэфа конечно!
Моя пати плака (Друид и Аляска) перейдут на ГВ в КС!

Давайте постарайтесь удержать дэф, будет трудно, но мы должны это сделать!

Сины! Не забывайте юзать гримы когда стоите в дэфе, очень редко вижу сей скил!
Удачи!

0

2

Сделаем всё что в наших силах.Постараемся даже больше.

0

3

нужен линк со спиритами на макс : виза(СВ на локи+на вход) круза(щилд) сина(дамаг)...........
сины ныкаются прям над входом и имеют входящих гримом, ну или на повороте....

ханты у импа - трапьте дырку сверху

визы : ну имхо 1 лвл (ну или тот, который с Nх волн вас не убьет под санями)))) площадки (заход под кайте - и до свиданья иначе)

барды : 1 если есть выходит из пати и играет фриз при атаке

дансы : ну аля барды, но стун

присты : аспа всегда с собой

сины : грииим

шилдовики : ну ясно - шилды с браги

И ВСЕМ : ДЕТЕКТЫ НА ВХОД И НЕ ТОЛЬКО

еще подредактирую

0

4

Расписанно всё хорошо.Согласен с Остром.

0

5

Попросил бы ещё визов с али на это ГВ к нам перекинуть,для первоначальной установки дефа до ГВ.

0

6

до свидания гв

Отредактировано Остр (2007-10-25 22:37:38)

0

7

Прошу прощения за мат.
Но тем не менее он констатировал факты.

0

8

Мало визов.Мало линкеров.Мало бард и данс.Дофига Танков толку неособо.И тд и тп.Всем известны проблеммы альянса.Деф поставить (хороший)мы не в силах.Прорывать как выяснилось для нас тоже колосальная проблемма(Альдебаран пример).Я никого неупрекаю,никого ни в чём невиню.Я просто хочу чтобы наш Альянс Уважали прежде всего как Соперника.
Всем спасибо что посетили это ГВ.Иные как всегда Респект.Сами знаите почему. :D

+1

9

Вопрос по существу, что будем делать?))))))))))
Может 1-40 на зонинги ходить и качаться, а за 20 минут до конца ГВ по 2-е гильдии в 2-а замка)))
Ибо при такой ситуации, даже если онлайн по 20 человек, в 1-ом гасте, складывается 45% (говорю за СЛ), а зонинги (это марки, и зени на поты, ни того ни другого не хватает)

А вообще тут вопрос такой:

Даже если мы прорвём, Пронту ли, Баран ли, и встаенм там, какие у нас шансы, удержать от ЭЛ + бывшие хозяева замка, которые не жалеют потов, лично моё мнение, что пока все +- не подкачаются, и затрачиваться на ГВ, ничего не будет.
Так же прекрасно понимаю тех кто перестал есть поты. На заход в Пронту, когда остался один и ел поты как автомат, проскользнула мысль, вот блин, что я дурак чтоли, все слились без потов, а я тут поты ем один)))))))) Мысль отогнал, сказал себе, у тебя рекол пробуй))))))))))

Вообщем моё ихмо, нужно либо готовится к ГВ, как следует (что ОЧЕНЬ сложно). Либо взять паузу (пока не окрепнем) и определить палитику фана за 20 минут до конца ГВ, ну тут фарт чисто, хотя можно пробовать снмиать имполомов, чтобы подстраховаться.

Думаю через пару ГВ, когда в деф будет 100 инвестов, ЭЛ наскучавшаяся по фану, рванёт аж в 3 замка))))))) И вот тут за Пай, за маленькую песочницу, будет такая бойня))))

P.S. понял что без 300+ потов в кармане за захол, чувсвую себя не уютно((((
P.P.S. Гратц КС с Паем, удержали таки, мне понравилось, как стояли спина к спине, на импе, такие стойкие оловянные солдатики мы, оборонявшиеся до конца))))))))))

0

10

У нас зонинги проводятся регулярно в определённое время!
Время ГВ это время ГВ, ребята должны учиться боевому искусству и знать свою силу и силу соперников! Если слаб, то это стимул качаться дальше!
Слишком уж часто мы говорим о том что мы неготовы... пусть малыми силами, но надо стараться оттачивать мастерство и в атаке и в дефе!
А о том что когото у нас нехватает, так вот и занимайтесь набором игроков... кто мешает? Растите новичков.

+1

11

Доби +1.

0

12

В КС скоро начнётся волна морфов,и из основного состава практически все станут нубами,так что примерно месяц нам надо будет на раскачку,но зато потом..)

0

13

присты обязаны заботится о своей пати... и уж когда я вижу что все мои под обкастом с хп и под магни, я считаю, что обязан, не смотря ни на что, зайти за своими в варп и отсапортить....

вместо этого приходится открывать доп варпы, терять время.... бррр начинает надоедать)п

0