Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights » ГВ » Слепой в окружение глухих.


Слепой в окружение глухих.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос в том,что мы можем представлять собой реальную силу,но не делаем этого.
Нет ни какой координации,если я ещё как-то могу построить гильдию,то с али это не проходит.Потому что каждый "знает" что и зачем ему делать,и в результате получается то,что есть.
Что я предлагаю:
1)Руководством всем альянсом на ГВ занимается 1 человек.
2)Тактика ГВ обсуждается в разделе "Руководство",и только результаты выносятся на всеобщее обозрение.
3)То,что и раньше предлагал в ТС,и на счёт чего было голосование:Есть 1 командир альянса,в том числе и ТС,и в ТС сидят ГМ(командиры пати) остальные либо слушают,либо отдельный канал.

0

2

За.
Предлагаю Чтобы ГМы предлагали несколько кандидатур,кто по их мнению бы осилил и был хорошим командиром.

0

3

И тут напрашивается вопрос ....Что делать ????

0

4

ну как же это достало....
согласен с Шутом....
за....ли фразы что всё1 будет - да ничерта не будет, если ничерта не делать

плак снесли так как пневму на плак надо ставить а не СВ... и жгли присты из а4, которые этого не понимали...
и еще раз - на гв я саппорчу онли кс на респе, остальных по мере возможности.....

а почему? да потому что пока не будет организации, все будет коту под хвост
за сим в принципе все

0

5

давно пора единого командующего вводить для али

+должна быть жесткая дисциплина в ги и понимание каждым своей роли..а то вчера на гв например некоторых перцев просил уйти с трапов и не метаться...
и что самое интересное, этих челов впервые на гв увидел

0

6

где Доби Эндрю Мрак...

0

7

ап ап ап

или все опять тупо игнорят?

0

8

У нас пока кандидатур кроме меня нет, тема на обсуждении...

0

9

Мне всё равно кто будет Альянс командиром.От Wights кандидата невыстовляем.

0

10

Я пока воздержусь от выставления кандидатуры от СЛ)))) Послушаю лучше своих боевых товарещей из али)))))

0

11

Нужен 1 человек,который будет знать,что и как делать,а не просто,тупо говорить-пошли туда,пошли сюда.Есть пара наработок,как лучше и что в нашем случае.И сразу говорю,что лично я свою кандидатуру не высталяю и заочно отказываюсь.Лучше всего,если это будет или Андрю,или Доби.

0

12

Хех, я не могу быть на абсолютно всех ГВ, и плюс я не знаю скилов других проф. Самоотвод! Ыыыыыы!
У меня вита не вкачана ещё, да и скилов ещё ГВэшных нету, вот такой вот билд ГК, сори... со временем всё будет.

0

13

Тогда Андрю,просто имеет большое значение живучесть чара на ГВ)

0

14

))))))) мммм значит выкрутиться мне не удалось)))) Ну сразу хочу сказать, что буду стараться быть на всех ГВ, но из-за своей работы, 100% посещение гарантировать не могу, и опаздывать могу(((( Ну и если при полной поддержки и помощи ГМов в тс, и коректировки дейсвий. Чтобы мы успевали принимать общее решение, тогда координировать проще будет))))

P.S. тогда ГМам просьба быть в ТС за час до начала, если на ГВ не успевают, или думают что могут задержатсья, отписываются в топике заранее и назначают людей с кем координировать Дейсвтия (в Тс или в самой игре), в их отсутсвие. Все ГМы взаимозаменяемы, если нет меня координирует всё Доби с замами Гмами, если нет его, то Шут с замами и ГМами, если нет Шута, то Мрак итп. Чтобы не оказалось так, что кого то одного нет, и дела нет, всё стоят и хлопают глазами)))))

P.P.S. вдруг подумал, а если эти глаза очаровательные..ох..ну это уже другая история))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights » ГВ » Слепой в окружение глухих.