Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября - снова ГВ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну и что творим?

0

2

что опять ГВ? :lol:
брать ставить деф, вынесли - заного...ну и определится какой замок...

0

3

Думаю начать стоит с Барана (Тени, Эквилибриум...), рашем, с самого начала пока не весь их альянс встал на дэф, да и трапы сами потопчут наверняка! При заходе в замок попытаться вынести ГМа Эквилибриума пристку Солейл!
За минуту до начала ГВ всем кайте! Вбегаем в замок с кайте и быстро собираемся у импрума, по дороге не оставнавливаться и не бить просто так, а то касты спадут! Собрались человек 20 перед импрумом, заходим... потом ГМы реколят перед импрумом, и идёт вторая волна атаки!
Если не получится, то пробежимся по всем замкам, а дальше по обстановке...
Хотелось бы конечно чтото взять...

0

4

пневмы пусть присты на вход ставят при атаке когда локи нет....
кто-то говорил о линкере? (я обожаю Кошку и Аманду))))

Отредактировано Остр (2007-11-04 21:28:38)

0

5

Жесть, нас прошли все организованные гильдии!!!
Мы  не прошли никого толком!
Хотя общий онлайн для обороны всем али у нас был хороший!
КС вы где? чтото мутили, отрабатывали, в дэфе несколько человек было, ито не всегда... встали бы в общий дэф, может быть и получилось бы чего....

Обидно, такое ощущение что о нас вытирают ноги...
Так не может и не должно продолжаться вечно! У всего есть предел...

0

6

Визов было достаточно,для того чтобы сдержать 1 волну.Но по Реколам нас проходят как стоячих.Подвело то,что небыло барда для браги.Зато вставало 2 Плака.Малое количество трапов.Вы что ненасмортрелись как Геффен дефят?Там всё вплоть до поворта(и он сам)было у них затрапленно.А у нас хз почему нет.Респект Монтолио.Вовремя трапил 2 лестницу.А так больше и сказать то нечего.
Ждём Четверг.
Всем спасибо что посетили это ГВ.

0

7

Доберман написал(а):

КС вы где?

после захода вражеского барда нас оказывалось больше чем вас, если не ошибаюсь.
купите марки, а потом думайте про визов, брагу и плак.

0

8

Terry написал(а):

после захода вражеского барда нас оказывалось больше чем вас, если не ошибаюсь.
купите марки, а потом думайте про визов, брагу и плак.

Очень хорошо, что у вас есть марки.
Ну так разве мы не общим делом занимаемся? Вам замок не нужен? Видите же что выносят постоянно... надо было всем составом встать на дэф...
Нас уже перестали считать за противников...

Кстати, в следующий четверг меня не будет (работаю).

0

9

а меня увсе это так прет... второе окно в локи, непонятки с брагой, имхо сначала уж с такими вещами разобраться а не говорить, что нас уже ни за кого не считают, поэтому давайте всех порвем... голый энтузиазм решал в то время ,когда я еще ако был  - ща уже нет... вчера моя шкура это почуяла)

Добби - ты так говоришь надо, а почему то связи между ГМами на гв нет.... и не надо мне говорить что я должен был служить передатчиком инфы в ТС...

0

10

Доби,я узнал о том,что али дефит Геф,когда мне написал об этом Андрю,и буквально через минуту его уже сливают.А дефили вы по словам Андрю уже давно.Может всё таки будем что-то делать с координацией?

0

11

Канал ТС создаётся минимум за 15 минут до начала ГВ, подключайтесь... я находясь в дэфе координирую свою команду (пати и гильдию в целом) + иногда игроков других гильдий... и висит по 3-5 личек, пол экрана в личках только для координации игроков.
Плюс к этому должны ещё висеть 3 лички ГМов???

0

12

Добби - не все могут быть в ТС...
+ пока что в работе ТС изменениц нет и не было, я имею ввиду то, что я предлагал в своё время и то, с чем много народу согласилось

0

13

Остр, в ТСе сидят все, говорят командиры и ГМы, ВСЁ! выдумывать больше ничего не надо! Ни в одной ГИ никто больше не заморачивается. Сейчас никакой неразберихи в ТСе я не видел, всё было нормально, обычная рабочая обстановка!
А раз не все могут быть в ТСе, то раз ты "ушки" ГМа, то доводи до него инфу через личку, или командуй на ГВ всем КС! ГМ не обязательно должен быть командиром на ГВ!!!

ОМГ!
P.S.: Я не Добби!!! откуда двойное "Б"? Зовите меня Доберман, Добушка, Добер, Доби, Доб.      Рррррр!

0

14

@Остр, в ТСе сидят все, говорят командиры и ГМы,@

У Шута НЕТ ТС," ВСЁ!! И выдумывать больше ничего не надо! "
Доби - соли свою кашу по своему вкусу, а мы будем по своему...
Оо я "ушки Гма" - кто тебе сказал такое?

Доби - я в дела ГМов не лезу, предлагаю только разные схемы временами, правда отдачи не видно))
Зы : поехал на футбол)

Зыы : "и не надо мне говорить что я должен был служить передатчиком инфы в ТС..." я ведь просил... учимся понимать прочитанные посты)

Отредактировано Остр (2007-11-05 14:44:05)

0

15

смотрите мувик Альтера - детекты рувачи жгут, не правда ли?)

0

16

В ТСе сидят все, имел ввиду кто может, ни кого не исключая....

Ну раз ГМ не может быть в ТСе, ктото должен до него доносить инфу, или нет?

Про кашу и соль... мы же в одном али и должны не тянуть одеяло каждый на себя, а делать всё вместе и сообща!!!

0

17

Хммм... У меня по ТСу только один вопрос... Шут, у тебя есть наушники/колонки и рабочая звуковуха?

0

18

кто хочет, Доби, кто хочет) меня наш ТС уже давно нервирует)
раз ГМ не должен быть в ТСе значит нужен коннект "дедовским методом"
никто не тянет...  я на благо али многое готов сделать, но несыгранность на протяжении почти что полу года не тру (и нечего сваливать всё на обновление состава)

Доби - я надеюсь вы начнете учить людей в гильдах что делать на га....
например(как прист говорю) блесс по второй стадии керса круче рекавери) кросе того, пневмы при НАШЕЙ атаке на вход - тру, при НАШЕМ дефе - СВ решает... и ДЕТЕКТЫ тоже тру))
последнее ГВ в очередной раз доказало мне много чего))

2 Ара : он ГМ ем недостаточно слушать)
кста у него проблема именно в звуковухе вроде)

Отредактировано Остр (2007-11-06 01:04:11)

0