Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 11 ноября

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отожгли, молодцы! Хорошо бегали, были на острие атаки! Отдефили тоже хорошо!
Видно, появляется новый народ в ГИ.
В дэфе были моменты когда фризились персы, но присты были рядом, подстраховали! Монки молодцы, тоже видна была работа азурщиков!

Скажите, а без линкеров которые были у Иных смогли бы мы пройти??? Отвечу, с такими силами и онлайном, нет!!!!! А один наш плак чего стоит!!!
Так что не надо мне давать отмазы про то, что присты КС не саппортят али и дают варпы только своим! Работаем все одной командой! Помогаем друг другу! Вот тогда и будет успех! Вы же сами всё видели!!!! Спорить бессмыслено!
На начало ГВ у Иных был только один прист на 2 пати, потом уже подтянулись ещё трое, стало легче.

На следующее ГВ жду визов, монков и химов от али! Замок инвещу по полной программе(инвесты,защита,гарды)!
Кадры решают всё! Набирайте людей! Проводите зонинги на марках!

Эндрю отдельное спасибо за командование, паники небыло, все всё старались делать слаженно! Получалось!

0

2

)))) Да тоже очень понравилос ГВ о))) Вот какие плоды может дать казалось бы такое незамысловатое действо, как совместный заход))) Линкеры Иных - это чудо)))) При взятие замка, под линком, бумерангами снял Клоуна и Гипси, тоже проделал на прорыве, без Линков улетели бы))) А так сработали слажено, страховали друг друга, надеюсь али продолжит в том же духе)))) А присты все молодцы, им ОЧЕНЬ тяжело, так что думаю, кочнено сначало свою ГИ супортить, но возможности, если сп есть (что редко бывает) и про али не забывать. (ЛОКИ, Линкам, Трапельщикам, Элайне, Flower и исправившемуся после начала ГВ Остру - отдельные респекты)

0

3

такс дополнение от исправившегося Остра))

нам нужны яблоки на входе (для меня это +2к хп,что довольно ощутимо)
поэтому просьба довести до бардов, обладающих и брагой, и яблоками, что как только поступает команда счет, играются яблоки под толпу и в это время же присты кидают сани

тогда у тех же танков получится оч много хп, что даст им большие шансы для продавливания трапов

Зы : ребят и еще, гв конечно хорошее, но середина скомкана была, так как собирались в баране ну ооочень долго
повторю слова Светы(Элайны) : "надо чтоб гильдии стояли на сборе, и выставлялся блок из нескольких человек"
так как на блоке будет прист, то они будут под кастом и без особых проблем успеют добежать до сбора-атаки + таким образом устраняет разброд людей по гейту

Зы спасибо за гв)) оч приятно было, когда 3 варпера в тс были(ну это те, кого я знаю, включая себя))))

Зыы: оч не понравился момент в баране, когда мы куда всем али торопились(прост не помню куда уже), а в это время 2 виза из вайтсов стояли на балконе и гастили (в принципе рабочий момент - все правильно), НО дорожка из кваг под балконом, когда бежит али и на первом гейте врангов вообще нет..... ввообщем мб я что-то не видел, либо жесткий косяк визов

специально для Доби :"Так что не надо мне давать отмазы про то, что присты КС не саппортят али и дают варпы только своим! Работаем все одной командой!"

1) не присты КС, а только Остр, то есть я))
2) я обьяснял причины такого поведения на респе
3) ты не понимаешь моей логики, поясню еще раз : я 100% саппорчу свою пати, 90% гильду (так как не всех вижу), по возможности саппорчу али, именно поэтому я говорю, что не саппорчу али))
4) на респе всегда есть сани, вот и хиляйтесь там, магни я вам не дам, касты - сп не резиновое, и так запасы меда сокращаются))) варпы - иногда оч важно время и тут именно под пати работаю))
5 и последнее) я на гв играю по ситуации, поэтому мои слова и относятся к ситуации и выдирать их из нее довольно странно, воть)

Отредактировано Остр (2007-11-12 12:25:26)

0

4

Порадовало то, что мы выдержали классическую атаку в две волны (заход-рекол-заход), да ещё и под линкерами были нападающие. Пусть Эквилибриум с Тенями не самые мощные гильдии, но всётаки!
Пугает одно, Цитадель сейчас прокачает второй состав до рекола, у них будет 2 рекола + рекол у Обли, их атаки мы врятли сдержим если расслабимся хоть на минуту! Нужно 3 плака, больше визов, азурщиков и химов(креаторов), тогда выстоим спокойно!

Был момент когда нашего барда выкинуло с локи (провайдер глюканул), пришлось второму нашему барду вставать на локи(слава богу человек вовремя среагировал), так вот, бард сидел у кафры и всячески просил у приста каст и варп в пронту... прист игнорировал. На кафре было всего пара человек... хороший саппорт, оперативный.

И ещё, в ТСе ктото из девушек обранил фразу: "... ну это Иные, у них своя музыка (игра)..." (за дословность не ручаюсь, но смысл уловим). Я отдаю команды в чат только согласованные в ТСе, стараюсь чтобы игра была максимально эффективной для всего али, и одеяло на себя мы не тянем! Иногда лучше подумайте получше прежде чем выдавать такие фразы в эфир!!! И не надо судить по себе!!!

Есть кое какие замечания и доработки по дэфу, но опишу в следующей теме о ГВ 15 ноября.
У меня всё.

0

5

Наболело.
Насчет пристов.

Почему когда прихожу на ГВ пристом - касты и хил  - всем с али пока есть сп?
Почему когда прихожу линком - линк, который есть - не взирая моя это ги или нет?

Но почему я линком уж 2 гв не могу допроситься(ни маханием флажка, ни просьбами в оч) у алишных пристов (пока уже не вломила в личку Доби,что мы с Кошкой уходим раз такое отношение) элементарно блесс, хотя бы для того чтобы сп генерилось поскорее. Или линки не нужны ? Без второго линка наша Кошка не сможет наложить каите и каупе. Хотите прорывать дэф по-старинке под кири?

Не спорю - что отсутствие играющих на данный момент пристов в ГИ , это проблема ГИ. Тогда отсутствие линков в  ваших Ги  - это ваша проблема, исходя из слов в ТС одного из членов али насчет пристов у нас ??

Отдельное спасибо присточкам из СЛ, которые во второй половине ГВ кастовали.

Линка Amanda.

PS. Просьба, если кто будет отвечать, то без оскорблений, или просто возьмите на заметку как ошибку на прошедшем ГВ.

Отредактировано Kitten (2007-11-13 01:34:10)

0

6

Так,ребят,девчат,любимые мои.
Просто зачастую у самих проблемы с пристами.Обкаст фулл пати,уходит много сп,банально не хватает сп.
А насчет варпов,просто мне кажется Доби должен понимать,что очень многое зависит от скорости реколеров и от рекола.Бывали ситуации,когда вместо того чтобы сапортить ГМа и помочь ему среколить,прист застревал на кафре,сапортя али и открывая для али варпы,а когда заходил последний то кончалось и сп и мед.
Насчет сапорта али в целом и в замке,я напишу отдельный пост на нашем форуме и поверьте что при каждой возможности,которая не будет срывать атаку и тормозить ее,вы будете получать каст.

0