Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 25 ноября.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

гв ни о чём...

0

2

ГВ не может быть не о чём! Замок при нас! И это главное! Мы сейчас работаем на результат!
Онлайн достойный, но в полноценную пати фана народ будет трудно отобрать!
Данс больше чем бардов (перекос)

Очень нехотелось бы чтобы али Эквилибриума и Теней к нам приходило (онлайн больше чем у нас)! Им конечно будет реально сложно пройти если у нас будет нормальное колличсетво визов на браге (минимум как сегодня), так как они ещё мелкие всётаки, но расслабляться не стоит, у них есть линки и реколы, вторая волна атаки может получится жестокой!

Ну да с плаком немного перемудрили, играет 1 человек на 2-ух компах, не всегда получается действовать согласованно когда каждый перс был в разных плаках!

И ещё моментик, все видели онлайн Теней и Экви, ну нафиг было в конце идти в пайон, ясное дело, там жёсткий дэф! Знали что в баране слабоватый дэф, нужно было туда идти, эх!

Не расслабляемся, готовимся к следующему ГВ в четверг! Работаем с кадрами набираем игроков, одеваемся, копим деньги на инвесты (сейчас 30 штук, в день уходит по 1,2кк)!!!
Удачи!

0

3

про пай...
иделен был момент, когда вошли бывшие элитовцы (минут за 4 до конца наверн), за ними я пролез как можно дальше,
увяз в трапах, развешал на всех дивины, и понял что один - совсем один, далее кафра и повтор
потом уже во второй заход было сложнее, да и не успевали уже... фриз бесит, будем надеяться куплю марку)

классная фишка со слоугрейсом кстати... мне понравилось)

2 Доб, нашел бы приста. у которого варп в баран был... + прекаст в пае проходился)
2 алл : а скок у нас онлайн азурщиков на ГВ? у КС Терри)

по поводу данс : 1) у кого есть слоугрейс?
2) у кого есть сервис?

Отредактировано Остр (2007-11-26 03:14:59)

0

4

Азязель наш азурщик.Леон сейчас вне гильдии.

0

5

Результата добились, наш деф уже побаиваются, но если пойдут шквалом снесут)))) Всем за ГВ спасибо, в дефе хоть и муторно стоять, но в итоге полезно))) Да и зени уже вложены)))
Про Пай незнаю, прополз элементарно на 150 потах в импрум, но среколил позно, уже после надписи об окончании ГВ (((((((((

0

6

Спасибо за ГВ. Как же тяжко, когда в 1 клетке несколько чаров, найти свою "жертву" на спирит. Спасибо, что прибегали.

У Иных TiamaT.

0

7

Кит - кидай каст по пати листу)

0

8

Сакри кидать по пати-листу не получалось.. может там есть какая-то хитрость?
3 локи было бы очень кстати...
А две дансы под линком не могут локи играть? Или брагу?

0

9

брагу могут играть если есть 10-й сервис,
локи насколько я знаю - немогут играть

говорил уже в тс, повторю тут, можно попробовать ставить брагу и сервис под визов, не на мостике, а  снизу со стороны импа - там где мрак стоит.

Отредактировано Тать (2007-11-26 13:23:17)

0

10

А давайте решать вопрос с совместимостью плака и трапов. А то както получалось у нас, что нужен перетрап. Играет плак. Плак отрубается, начинается перетрап. И заход врагов. 1 плак на заходах иногда отключался...
Ну и как обычно, какого народ лезет в трапы?  ;) Учите народ спрашивать перед заходом в импрум, есть ли трапы. Если есть то пусть ждут перетрапа. Чтоб процес был подконтрольным.
во загнул как  :P

0

11

Тать я не уверен будет ли брага/сервис там работать... по крайней мере обычные каст я оттуда каст не могу)
проще взять барда/дансу и затестить прям ща

0

12

пришли к выводу, что чары с сильной мили атакой должны стоять там, где траппер и Террика на прошлом ГВ были
иначе весь смысл того пятачка теряется

0

13

брага и сервис снизу не работают((

0

14

Мм вроде уже обьяснили почему Плак так работал неахти.Мы бы поставили свой Плак,но бард пришол только на 2 половину ГВ.Будет с самого начала и данса и бард,всегда пожалуйста.

0