Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 2 декабря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ы.Шут АтжоГ.С меня Пиво. :D
Всем спасибо за ГВ.

0

2

А проблему с бардами повесили на меня! Пришлось выкручиваться на протяжении всего ГВ своими силами!
Очень жаль что до али в этом плане не достучаться! Слава богу нас не атачили серъёзно!

Грац КС с Паем, НАТЯНУЛИ! Ыыыыыыы!

0

3

Доб  - ноу комментс, в дела али я теперь не лезу.....

0

4

экономно получилось ... 3 азуры.

0

5

Всем спасибо за ГВ))) Шут респект, умница))))

0

6

Хорошее гв получилось)Я только про бардов не поняла,как это "повесили"?Их нету если, а в иных есть.проблема то в чем?

0

7

главой гильдии Вайтс отныне является Тать?)

0

8

Да Тать.Всем спасибо.А так ГВ как всегда)

0

9

один бард играл без нареканий.
другой  бард вышел во время ГВ из гильдии, это раз!
ещё 1 бард с локи постоянно вылетал из-за инета, это два!
четвёртым бардом играл человек который играл сначала двумя дансами (аляска)!!!! и вот всё локи и брага постоянно менялось! У меня голова кругом шла, кого куда поставить!!!
А у али были мульты, могли бы хоть один человек войти своим бардом и нормально отыграть! Я же говорил, чтобы у нас было одно локи, под один рекол, а получилось опять, однимреколом снимается 2 локи сразу!!!!!

0

10

Остр, я подтёр твой последний постик, сори, промахнулся мышкой... :D

Всегда и тут писал и так говорил и в каждой теме о ГВ упоминал, чтобы не вешали весь дэф (локи и визы) в одну гильдию!!!
При длительной осаде замка невозможно будет быстро восстанавливать дэф одним реколом!!! Поэтому визы поразнь в каждой гильдии свои, и локи второе должно быть от али!!!
И ведь есть же барды в гильдиях, где они? Тормашите их чтобы на ГВ ходили!

0

11

да не Доб, сам решил затереть, больно резко написал)
давай в след раз там распределим пассы от мультов по гильдиям, чтоб если что каждый мог подстраховать)

0

12

Остр, в ТСе многие высказались что у них есть барды мульты, зайти мог любой, только получается, что личные выгоды (фан) важнее, чем общий исход ГВ, я так понимаю. Дисциплина хромает и сознание увы не на высшем уровне.
Кстати никто направо и налево не будет меняться пасами от мультов, так не делается.
Принимайте и воспитывайте новых игроков.

0

13

Доб удали дабл пост)
насчет фана ты не прав, мы в дэфе стоим, а не в атаки бегаем
а что такое личные выгоды(фан) на ГВ?
для меня ГВ ща - это 2 часа дэфа, в которые надо постоянно рекастить, за чем-то следить, а так зашел-бы за барда, встал на локи - и дми на 2 кнопки всё ГВ

Доб - уж поверь мне меняются пассами, по крайней мере у нас в КС есть люди, которым я доверяю и без проблем смогу довериьт свой акк не только от мульта, но и от главного чара, если понадобиться)

почему налево направо.... не хотите понимать, не надо, но ситуация напоминает абсурд

0

14

если на гв важней бард на гв буду им ходить. Маленький но с локи и брагой.

0

15

Дух ты у нас единственный диспельщик, если я прально помню состав али)
мб лучше не надо?)

0

16

Как скажете :)

0

17

+ у нас скоро бардег подрастет)
будет брага, правда локи он не берет, наскок я помню)

0