Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 6 декабря.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Инвесты пронтеры 0.Лилиум Атер и Легаси за минуту до конца ГВ заберают под себя Геффен(Неужели так и сужденно им вечно там сидеть?)Альдебаран неприкосновим.Пайон,разве им стоит довольствоватса?
Это всё чугубо моё личное имхо...

0

2

идей 0, дэф забавный....
вообщем удачи. я в этом до середины января не участвую_))

0

3

гв веселое,  затрат уйма, суппорта почти 0
о гв:
~150 блу
200 клубники
180 вингоградного сока
15 ягод

азур 60 гдето, мне понравилось =)

апд.
200 слимок
40 вайт

Отредактировано Terry (2007-12-07 00:02:53)

0

4

2 Терр ну по ощущениям блюхи или клубника?)

0

5

без понятия )
не было времени тестить , что и как регенит.

0

6

)))

0

7

Это называется нас натянули!
Не хочу тут ни с кем сраться, но и молчать не стану, наболело, уж извиняйте заранее! Буду обобщать! Критика касается всего али!

Первый огроооооооооооооомный минус - ТРАПЕРЫ!!!! Ну вот какого чёрта вам нужно брать под завязку потов? Вы не танки! Вы должны трапить!!!! Трапов надо брать на перевес!!! А получилось что к середине ГВ у всех хантов нету трапов!!!! И не только с собой нету, а они вообще закончились!!!!!
Дальше, ну вот нету Монтолио (вылетел, убили....), нету Лямпа...., стоят *лять куча хантов сверху и тупо смотрят как ослы! На подхвате все должны быть, видите участок оголился, быстро ноги в руки и закрывать собой брешь в обороне!!!! Ну ё-моё.

Второй минус! Барды! Опять двадцать пять! Ну на протяжении последних 2-3 ГВ говорю, ищите бардов на локи и брагу! Ладно, на локи были барды (мои), но почему не было барда на браге? Почему только после того как я написал Психу в личку он сделал одолжение встал на брагу, ито не надолго! Ну визам же нужна брага! Неужели не понятно, что малое колличество визов нужно компенсировать быстрым кастом (гасты, ловы метеоры).

Третий минус - работа пристов! Прошёл фриз по дэфу! Присты спят, просто стоят и ни *уя не делают! Никого не размораживают санки на имп не кидают! Попробуй свали приста из Лилий или Легаси, хрен свалите, наши падают как подкошенные.

Четвёртый минус - отсутствие готовности! Середина ГВ, разумеется никто не ожидал что нас сольют и придётся идти в атаку тратя кучу расходников... кафры у всех пустые! С чем идти в атаку? А не с чем! Ну ёлки палки встаньте вы на дэф Пронты, пусть слили, но замок остался бы за али! Хотябы на последних 10 минутах! Пусть сины шуруют испытывают удачу, но остальные то куда попёрлись? А так получилось, что мы там кому то помогали, этот  ктото брал! А мы с носом остались.

Пятый минус - многие просто стояли и нифига не делали! Ну вот просто стоит истукан, тупица, мясо, и ждёт пока его прихлопнут! Это просто поражает!

Ещё раз сори, обобщал и не конкретизирова по никам, каждый знает свой косяк.
Я хотел сохранить Пронту за али!

0

8

Присты спят, просто стоят и ни *уя не делают!
поиграй пристом и уткнись.... (зы я вне КС - ищите свищите - присты, суки, злопямятные)
хотите чтоб я все сказал, что думаю?
ну вы скажите - выскажу... мне не лень... но уж тогда без обид....

2 Доб - не трогай пристов... я это ненавижу

Отредактировано Шут (2007-12-07 01:17:45)

0

9

ах да... мне очень не хватало на гв браги... были и мисы, и каст сбивали..
если есть брага , азура 99% попадает.

0

10

Остр. читай внимательно мой пост: во первых я заранее попросил прощение за грубость и во вторых написал что ОБОБЩАЮ!!! Разумеется, в отдельности, лично тебя это не касается, ты активный игрок и хороший прист и всегда отвечаешь за свои действия, но ты был не единственным пристом на ГВ! И критика моя касается не только али, но и некоторых игроков из моей гильдии.

Так что теперь твоя очередь извиняться! Ты невнимателен!

0

11

Доб,расспиши по никам,без обобщений.
Мне интересен мой косяк.

0

12

про меня тоже.  :rolleyes:

0

13

Доб - я имею право говорить от всех пристов.....
извиняться мне не за что.... "вы хотели пати - нате!"

без конкретики будем сосать

обсер пристов - это плевок в мою сторону,
если не разбирается каждый момент, применительно к каждому присту
из-за обобщений просрали ГВ... я сказал всё, что хотел...

вообщем ушел из али на сессию

кричалку, надеюсь, все запомнили....

2 Терр, Шут -))))))))))))))))))
ответа на это пост тоже не будет?)

Отредактировано Остр (2007-12-07 01:54:06)

0

14

Я не обязан знать всех игроков али по никам! И не собираюсь записывать ник каждого на бумажку. У меня на ГВ нету времени чтобы этим заниматься (висят лички, чат активный и ТС)! Мы не в шахматы играем чтобы записывать все ходы!

А сделать общую оценку за игру могу, имею право, я ГМ!

Прист он и африке прист! Да, на ГВ много работы для пристов, и я  могу представить каково это. Только, Остр отвечай за себя, ты играешь одним персом а не всеми пристами, и если ты заметно на ГВ выкладываешься, то многие просто стоят и ничего не делают! Может быть поэтому ты и зашиваешься! И тут мои негодования резонны!
Хочу извинений!

Терри всё хорошо.
Шут не подстёгивай.

0

15

У нас было всего 2 приста.Ито Санни надо памятник поставить.Не имея ни тары ни марки он успевал отсаппортить ВСЮ пати!А это без малого 8 Человек + он сам.2 наш прист саппортил патю Татя.Я вообще хз чего все срутса.Да есть ДОФИГА ещё поверьте мне проблемм.Альянсы состоящие из 4 гильдией(неприпомню чтобы такое вообще было)Очень и очень трудно сыграть.Мы дефили пронту почти 2 месяца.Делайте свои выводы чего нам нехватает,и только после этого говорите о Инвестировании замка всем альянсом.

0

16

не будет...

2 Доб - ты гм... интересно какого хера я (простой игрок) запоминал ники, общался с людьми в дефе, и делал что-то на благо али,  а ГМу нету времени этим видите ли этим заниматься.......

Доб - я те общую оценку сам НАРИСУЮ, НАДО делать по чарово вообщет(и какого это обьясняю Я ГМу?)))) ...

хммм логику не вижу в "если ты заметно на ГВ выкладываешься, то многие просто стоят и ничего не делают! Может быть поэтому ты и зашиваешься! И тут мои негодования резонны!"

о дааааа... ТС....
для справки, в КС наладили игру внутри гильды БЕЗ использования ТС....
отмазы на лички, чат, ТС не катят...

2 Мрак - нехватило скила в экономику, почему не качали ги 11+ хз...)))
по поводу пристов я все сказал... вас еще Светик не читала, а я ей уж процитирую....

Срача нет... просто 90% идей с этого форума нихера не доносится до гильдий....
интересно, кто "все довольные"... это из форума асга....

прям интересно кто, что напишет.... всегда мечтал поднять такую тему...

Отредактировано Остр (2007-12-07 02:23:25)

0

17

Остр. на ГВ я многим пишу в личку и указываю на ошибки или говорю куда лучше встать и что сделать, уж поверь не без этого, и не надо равнять свою игру с игрой ГМа, ок? Если в игре пишешь ты кому-то лично, то  ГМу пишет вся гильдия + игроки из али + хрен знает кто! При открытых боевых действиях координация сумасшедшая!

Вот и рисуй общую оценку если ты менее занятой и успеваешь запомнить всех поимённо. Все только спасибо скажут.

Логика проста как день! Если кто-то не выполняет свои обязанности, то тебе приходится работать за двоих! Ты это не почувствовал на себе??? Я про тебя говорил, а не про себя.

И ещё, суббординацию соблюдай пожалуйста (простой игрок)!

0

18

сейчас я могу говорить, что раньше не мог...
клал я на вашу субординацию...

я не ровняю - ты ОБЯЗАН делать больше чем я

Рисовал - все положили болт - вот вам...
Мне не приходится работать за двоих...
сегодня не кидал аспы(а их кто-то кидает?????) - всосали замок...
какого  я спамлю СВ на имп во время атаки(а кто-то спамил?)))))))?
какого  нет рувачей(спасибо - хоть 3 пувача на весь дэф, и то от визов идут)?
какого позволяют Хелсе дойти до импа и его не вырубают?
(для любого дамагера прист ест-но более лакомная цель, чем Хелся, который ЛП как я понимаю кидает.... )

меня затрахало всё писать....

делайте что хотите - я на гв не хожу теперь.... но за такими косяками смотреть смешно.....

0

19

Вот пока некоторые будут "класть" на одно..., на другое..., не будет у нас ничего! Что и получилось в итоге, у нас ни-че-го!

Остр не зарывайся, получается ты у нас один всё видишь и всё знаешь и вообще самым умным себя считаешь.

Рувачи были и не надо гнать, я лично бегал по импруму с рувачем и вылавливал синов. Даже когда мы уже встали в дэф и всё протрапили, мне сообщили что возле импа засел Фесс, и я лично его выловил (конкретный тебе пример).

Трезво оцени ситуацию, ктото  делает всё и выкладывается на ГВ на все 100%, а ктото в носу чешет и не делает ничего, ждёт персональной команды в личку. Вот этого то ты и не видел!!!!
Если вы хотите увидеть  тут на форуме "поимённую доску позора" и общих слов вам не достаточно, ок, буду каждого тыкать носом в его ошибки.

Остр иди зубри лекции... и чтобы не соблазняться на ответы, перечитай все мои посты заново, смысл я вижу тебе до сих пор непонятен. Твоя реакция неадекватна.

0

20

2 Доберман
"Я не обязан знать всех игроков али по никам! " - нас не так много на ГВ играет, а слышать такое от ГМа... неайс
"Мы не в шахматы играем чтобы записывать все ходы!" - большинство великих полководцев "развлекались" данной игрой... она полезна была на войне и не только - поэтому некоторые простые игроки и не знают что-кому-где делать и "тупят".

Прошу не обижаться на данное высказывание, это чисто то что очень "режет" ушки

0

21

Chaotic Kittie, я ещё раз повторюсь, что не обязан знать всех по никам, весь наш состав это более 100 игроков!!! Ктото ходит на ГВ, ктото не ходит + куча новичков! Средний онлайн на ГВ всего нашего али 60+ игроков! У каждой гильдии есть свой ГМ, достаточно того чтобы он знал своих игроков, и координировал их сам!
Все же видели как заходили Лилии и Легаси, слаженно, один страхует другого, всё делают вместе как одна команда! Почему у них получается?? Мы играем не меньше их и о недостатке сыгранности говорить нехочется!

Шахматы... ну как вы все любите придираться к словам, и комментировать не по существу! - это называется флуд.
Исправить то что ктото тупит это оперативная задача ГМа (командира на ГВ). Если тупит "старый игрок", то без комментариев (слов нету, пояснять не буду). Если тупит новый игрок, то тут недоработка ГМа и минус самого игрока, нужно изучать свои скилы, видеть что делают другие и хотябы повторять за более опытными игроками. Наверняка на форуме каждой гильдии всё проговаривается (у нас лично так).
Да и здесь тоже всё писалось и неоднократно, и опять наступаем на те же грабли - читаем мой первый пост! зарегено тут много народу, а вот реально заходит и читает человек 20.
Подключайтесь к ТСу, координация будет лучше.

Печально всё.

0

22

Единственное на что надеюсь, что ГМы ВСЕХ 4 Гильдий соберутся до следующего ГВ, и совершат "разбор полетов"... Не на Форуме, а в игре... И желательно только ГМы...

0

23

мдя...
1 - Народ, вы держали пронту 2 месяца только по одной причине - никто серьезно не приходил сливать. пока вы это не поймете  хрена что будет дальше.
2 - Я согласен с Остром - есть косяки - поименно ГМам гильдий. Обобщать - значит ничего не говорить. Тупизма на ГВ такое количество - что я вообще поражаюсь что даф встает...
3 - Вопрос с трапами решается вообще элементарно - одного танка в магаз и реколом обратно. и все счастливы.
4 - ГМ должен за всем следить. это обратная сторона того, что он у власти.
5 - сраться можно ОЧЕНЬ долго. толку будет 0.
P.S. Я хоть и в али, но могу сказать тока одно - слаженности у нас 0. просто огроменный 0! и половина людей просто не умеют играть своими чарами (вынесено из неоднократных походов за экспой с соалийцами). а та горсстка которые действительно знают что и как делать - растворяются в серой массе. Зени на инвесты сдал, на ГВ ходить не буду.

0

24

Вут, а вот почему ты для себя решил, что не будешь ходить на ГВ?

Мне кажется что такой вопрос Антону может задать руководство гильдии в которой он состоит.
Мы знаем на него ответ.

Доби,вот ты очень часто кричишь "набирайте новеньких"
Такое ощущение,без обид, что в али берутся люди,все кто без гильдии.А потом такое дикое удивление"Чего они стоят как дебилы?"
ДА ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БРАТЬ КОГО ПОПАЛО!

Насчет траперов.
Такое ощущение что трапы есть только у Лямпа,который падает с 1 сд или 3х даблов(4к хп не тру)
Предвидя такую ситуацию с собой имел 250 трапов и 20 потов,перевеса не было.
Почему нельзя было другим игрокам траперам такое предвидеть хз.

Почему уперлись в пронту когда там оставалось меньше 10 инвестов-хз,потому что была реальная возможность слить геф,там не было не легами не лилий и деф там был никакой.
Но нет,нах нам замок с инвестами,мы лучше "повоюем" в пронте,за 5 инвестов. - и поверьте,этот косяк,не вина игроков,а вина ГМов.

0

25

Остр.Я предлагал своим раскачать гильдию до 15+.Отказались.Итог мы всего лишь 12 лв.Ждите мой 99,и тогда Вайтсы будут 15+.
З.Ы.Да и нетолько мой 99.

0

26

Вут, а вот почему ты для себя решил, что не будешь ходить на ГВ?

Мне кажется что такой вопрос Антону может задать руководство гильдии в которой он состоит.
Мы знаем на него ответ.

Доби,вот ты очень часто кричишь "набирайте новеньких"
Такое ощущение,без обид, что в али берутся люди,все кто без гильдии.А потом такое дикое удивление"Чего они стоят как дебилы?"
ДА ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БРАТЬ КОГО ПОПАЛО!

Насчет траперов.
Такое ощущение что трапы есть только у Лямпа,который падает с 1 сд или 3х даблов(4к хп не тру)
Предвидя такую ситуацию с собой имел 250 трапов и 20 потов,перевеса не было.
Почему нельзя было другим игрокам траперам такое предвидеть хз.

Почему уперлись в пронту когда там оставалось меньше 10 инвестов-хз,потому что была реальная возможность слить геф,там не было не легами не лилий и деф там был никакой.
Но нет,нах нам замок с инвестами,мы лучше "повоюем" в пронте,за 5 инвестов. - и поверьте,этот косяк,не вина игроков,а вина ГМов.

0

27

Я бы не сказал,что вина ГМов.КС стояли на готове всё время,на кафре,но не было чёткого руководства.Было:"ААА,Пронта,Пронта,Пронта,а может Пай?Не лучше Геф".Слишком медленно.

0

28

Лямп, я всё понимаю, но ты испортил мой последний пост. на баг не похоже. :mad:

0

29

омг, пока ругань не прекратится, ничего конструктивного у нас не получится>< честно, мне лично не нравится такое отношение между членами али=\ А именно:
1. "мне это надоело, йа ухожу". Ну да, конечно, м.б. сразу распустить али?)
2. "ГМы должны знать всех алийцев мордально ибо нас не так много". Бред. Действия внутри ги координируются ГМом ги. Действия альянса координируются между ГМами.
3. В топиках о гв постоянное хамство и ругань. Ведем себя как неорганизованное быдло и еще хотим замки и ивесты....
Короче, пока не будет нормальных отношений внутри али, не будет и сыгранности, следовательно, все нас будут иметь=Ъ

альянс до сих пор не может сыграца... да, я пришла не к началу гв, работала в четверг допоздна, и села присткой на варпах в альберте... и каково же было мое удивление, когда КС бежали в пай, кто-то требовал Геф а кто-то пронту... это так-то мы атачим патями в полтора землекопа=)

прошу прощение за резкость, просто уже надоело молчать.

Отредактировано Vortex (2007-12-09 12:04:41)

0