Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 09.12.07

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Геф.

0

2

др.

0

3

грац =)

0

4

Геф так Геф..

0

5

лесом гв... КС жжот.... см день выборов : "не уж то другой рифмы нет?)"

2 тем кто репутацию минусит - вы хоть пишите за что... а то забавно)

Отредактировано Остр (2007-12-10 00:07:33)

0

6

Лямпа с прошедшим... =)
А на счет ГВ... Хочу выразить только огромную благодарность всем Иным, то что до последней атаки на Геф сражались плечем к плечу, а не ушли брать и дефить пустые замки...
Всем удач... Ждем четверга...

0

7

Лямп грац с днюхой!

Вот КС не понимаю... 3 гильдии из али идут сливать Геф, вы как отщепенцы идёте брать пустые замки. Ведь написали же сами, что Геф :O

0

8

Доб как организована координация между ГМами во время ГВ?

имхо - ни черта нет ее, мб много не знаю... тогда просвятите....

Отдельный респект Марчи - чел, ты отжигал...... вот на таких как он, и строится всё.... срать на лвл... парень отыгрывал всё, что он мог!

Отредактировано Остр (2007-12-10 00:48:43)

-1

9

Остр, этого мало?

Шут написал(а):

Геф.

Причем вроде как все ГМы дали свое согласие на атаку Гефа... Или этого тоже уже не достаточно?

0

10

а что такое перемена планов мы хз... Ар...
ну это как дети...

2 все : "Респект Легаси, рекол в ударные темпы! Остальные, учитесь как надо! Вот это стремление быть лучшими! Без рекола, Геффен слили бы в ноль! " ай какие молодцы, ток а4 сосо  в 4 рекола

Отредактировано Остр (2007-12-10 01:35:48)

0

11

Честно Остр нытьё твоё уже подряком надоело.написали что Геффен,а других непридупредили что уходите фанить.
Иные вам Респект.Кто знает тот поймёт.
К слвоам Ары +1.

0

12

2 Мрак - я не ною - факты глаза режут?)
различай эти 2 понятия)) всё - ушел с форума, больше продуктивного хрен кто напишет, чую я)
Оо я не гм - пишу даже не от лица КС, притензии лично ко мне напиши... мы вообщет говорили, что на гв по норм не будем так как днюха Лямпа...

я знаю просто что вижу...

2 всем : мб ктонить поянит мне смыл на гв али4... я что-то перестал улавливать общую направленность наших мыслей(Тать, Эндрю, Шут это знают))

Отредактировано Остр (2007-12-10 01:55:48)

0

13

Остр, во первых не А4, а А3 (КС то не участвовало в сливе Геффена), было 3 рекола;
во вторых, не сосо, благодаря нам более удачливый имполом разбил 2 раза Геффен. Имп кстати разбить могли и вы;
и в третьих, если уж цитируешь, то указывай чьи цитаты! (моя была цитата с форума асгарда)

0

14

насчет цитат отжиг...
Доб я про пронт говорил
ну коли ввели термин а3 я введу термин а1...
не должно быть более удачливых имполомов чем наши...

политику алли ты так и не пояснил - спасибо за конкретный ответ, я имею право знать, за что играю

0

15

Я неполитик чтобы чтото обьяснять разьяснять,но КСы могли бы хотябы предупредить что НЕпойдут с нами.
Так хочу обратить внимание.Онлайн был Дух и Шут.А это дамы и господа:
Шут-синХ 90+,ИМполом и довольно живучий чар.
Дух-саг 95+.Я так удмаю под саппортом суфры и браги ЛП кинет примерно за 0.3 сек.
Ну в принципе эти 2 чара могли погоду сделать в Геффене.Но их там небыло..

0

16

МЛя, Остр, ты подтвердил то, о чем я и думал... Нормальный человек ищет причины и разбирается в произошедшем, ты же только ищешь как бы отмазаться... Более удачного слова тут не подобрать...
Вобщем удачи тебе на сессии... Лучше не пиши пока больше, а то как бы ты сам себе противоречить не начал...
Хотя нет, есть один вопрос... Как игрок, "не учавствующий в этом до середины января" и находящийся в Гильде, которая никаким боком не касается нашего Али узнает о "перемене планов", а 3 Гильдии, входящии в Али, на сколько я понял, вообще в первые об этом слышат?
За сим все...

0

17

Чет не догоняю уже который раз -  у нас али гильдий:  Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights -  или али Святой Легион, Иные, Wights; а Kindred Spirit сами по себе ???? Простите за непонятливость, но .... Остр тут пишет а1(подразумевая КС) и типа сами с усами.... Или это у вас ТАКОЕ понятие уважения к али?

И что значит " не должно быть имполомов удачливее наших"(в контексте получается только имполомы КС, Остр поправь, если неправлильно поняла тебя) ???? Остальным ГИ забыть про импы ???? Всегда считала что импломы нашего али должны быть удачливее имполомов других али. У мну неправильные мысли ???

Отредактировано Kitten (2007-12-10 11:28:22)

0

18

как ни зайду в варп КС, оказываюсь перед Паем, хотя берем геф...  очевидное-невероятное=)))

Остр, от тебя в последних топиках ни одной конструктивной мысли.=\ Только одни оскорбления, наезды и эмоции >< на гв тебя в али не было по идее (твоего приста видела с непонятной эмблемкой в альберте у кафры). Сколько народу в гефе от КС было, я тоже видела. Ты  требуешь от Доби пояснить тебе цели и задачи али? А можешь пояснить, чего  ты хочешь всеми своими воплями на форуме добиться? В общем... пословица хорошая есть: "Не плюй в колодец, случится напиться".

Отредактировано Vortex (2007-12-10 12:30:25)

0

19

Мрак написал(а):

Дух-саг 95+.Я так удмаю под саппортом суфры и браги ЛП кинет примерно за 0.3 сек

Был а гефе, кидал ЛП и на вход и на имп. На входе кидал сразу за локи. на импе сносили азурой раза 3.

0

20

Спасибо Дух.Мб невидел тебя в той толпе.А она была нехилая.
Геффен Атачили 6 Топовых Гильдий и 1 ведущая(Парадизы).

0

21

http://www.asgardro.com/forum/showpost. … stcount=88
Мрак, поясни плз фразу

Это вроде 4 гильдии,но уш никак не 2(+2 от СЛ).

0

22

Мрак написал(а):

Я так удмаю под саппортом суфры и браги ЛП кинет примерно за 0.3 сек.

немного мат части, а с какой стати ты складываешь эти скилы ? ) тогда бы и азура была 0.15сек )
думаю под брагой у духа каст 0.7-0.8

о гв.

мне например дали другие сведения о готовности али делать что-то совместно.
поэтому пай, так пай.
не жалею, на геф расходников бы нехватило.

а бегать как большинство альянса, заход - кафра, я не собираюсь, лучше уж кач пойти.

если хотите играть по серьезному, то и готовьтесь к гв серьезно.

и ненадо смотреть на другие альянсы! они так играют лишь потому, что очень много денег тратят на поты и времени на кач. а воовсе не потому что собрались стадом на гв побегать.

не будет серьезной подготовки, не будет и хорошего результата, а значит и не стоит потом на форуме сопли пускать.

апд. очепятки

Отредактировано Terry (2007-12-10 23:18:06)

0

23

Как пояснить эту фразу?По началу ГВ видел только тебя и Даза из СЛ.Потом вроде ктото ещё пришол.И?

0