Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 13 декабря

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я рыдаю!Чесное слово...ГВ ацки жотЬ.Неподетски ступили в конце ГВ когда я ОРАЛ В ТС ЧТО ГО НА ПАЙОН!!!

Чар Мрак ушол на отдых,и на ГВ в ближайшие недели 2 врятли появитса... :mad:

0

2

Мдяяя, даже одного локи не сумели поставить... и вы хотите замок? даже смешно... . Мммм, а дансы в али онлайн были.
Основа дэфа: локи, трапы и визы. Одного элемента нету, всё, дэфа не будет!

А вообще, онлайн не порадовал. Сессии?

0

3

Нет Доби.Сессии закончились.Это 1 я такой нуб щас Экзамены сдаю,но умудряюсь при этом зависать в РО больше чем в Рл.Мне НЕпофигу на альянс и сложившуюся ситуацию,но если альянс САМ нехочет ни Дефа ни Фана,а онлайн порой такой что даже смешно нестановитса...Вы как хотите а я отдыхать от ГВ буду.Мб мной даже погамает кто нить с друзей или знакомых.Давно пора полноценно отдохнуть от РО...Мб всем нам пора от него отдохнуть???

0

4

А я ухожу с асгарда :Ь

0

5

Тут же напрашиваются вопросы: почему и куда?

0

6

Ухожу в реал)
Работа,учеба)
Сейчас тот часик,который свободный в день,играю на хай рейте)Отдыхаю от всего

0

7

Онлайн за 20 минут до конца ГВ:
Эквилибриум+Тени+Соус парк+Ангарск - 80
Обли+Цита+Цита2 - 53
Лилии+Легаси - 51
А4 - 45  (Иные-17, Легион-11, Вайтсы-11, КС-6) --- что творится то?

У ЛЛ небольшой онлайн здорово компенсируется качеством игры!
Наше али из четырёх крупных, самое слабое (+можно добавить, неважно одетое,  мало прокачанное и отсутствием у многих интереса к игре вообще!)

Так продолжается почти год. Может надо чтото менять?

0

8

В разделе "тактика и планы", я уже отписался с утра.
Сыгранность + онлайн нужны! Со вторым думаю, по первому предложение в другом разделе.

0

9

Доберман написал(а):

Так продолжается почти год. Может надо чтото менять?

Не пинайте сапогами, но ИМХО - отношение к ГВ.
если люди год не одеты и не прокачены - то о каких нафик дефах и инвестах может идти речь ?
ни о каких. а тем кто любит ГВ - собиратся в 1-2 гильдии перед ГВ, выходить из них и возвращатся в родные - после ГВ. и идти в атаку не голым стадом из 4х ги, а 2-3 одетыми и укомплектовыми фул патями в 1-2 гильдиях.
зерги рулили толпой в первые пол года сервака, когда все были неодеты. сейчас голым мясом даже Пай не возьмёшь.
но так как подобные мысли уже не раз игнорились - то вряд ли чтото и сейчас изменится :(

0

10

У нас сыгранность и онлайн бывает один раз в месяц, вот на одно ГВ бывает прорывает нас всех на игру!
А в остальном же всё безрадостно и это уже начинает надоедать, если не бесить!
И постоянно кормим себя отговорками что всё будет хорошо, надо сыгрываться и онлайн у нас зависит от внешних непредсказуемых факторов. Происходит это уже почти год и подвижки в улучшение, не проглядываются.

Может пора уже чтото менять?

0