Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 27 сентября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мну не будет - последний день на работе)))
хотю онлайн трансляцию)

0

2

Ну.Типа задуманное удалось всего 1 рас воплотить в реальность...*ушол качатса,одеватса*

0

3

Всем спасибо за потрясающее ГВ, реально первую половину штурмр=овали дико, нехватало, немного кайте + и полностью общего захода, хотя в ТС пытался считать чтобы все Гмы однолвременно писали в ГЧ " ГООООООООО" , заболел окончательно, сижу на работе тмпература 38+...........горло болит дико(((( Надеюсь на следующее ГВ Доби среколом поможет..и всё тру будет, вдь атнки в Иных супер, да и другие чары)))) Ждём, всех обнимаю))) А4 лучшие, на след..ГВ придётся Дъява сносить, это сложнее чем зетю...этот хитрец думаю прорвётся.....но будем пробовать)))))

P.S. жаль ЭКХ Видоу не разбил имп, у него было больше минуты, он первый на нём был...он же синх вроде как, так что могли бы ещё посливать....жалко кнечно(((((

0

4

Буду буду, обязательно, моих реколов и не хватило наверное  :P
+ мои почему-то откровенно говоря, зная что я не приду на это ГВ, забили, и онлайн у нас был очень маленький :(

по действиям и плану который придумал Корн, были выявлены какие то минусы в процессе реализации?

0

5

ИМХО слишком мало шахидов
В обсуждении велась речь даже о новисах.

В виду того что воскресные атаки будут уже ожидаемыми, Элита и ко будут максимально защищать своих ГМов, для рекола вынесенных чаров. Поэтому смысла выносить ценой всех атакующих плак я не вижу...
В конце прошедшего ГВ полчмлось красиво, когда сразу после атаки были реколы=)

Однако шахидов у нас ооочень мало.
Элита - 6 визов
Лилии - 5 визов
Элита 2 - 3 виза
Лилии 2 - 1 виз

итого 15 визов
чтобы вынести всех необходимо как минимум по 4 шахида на 1 виза! причем атаковать они должны не все вместе а волнами, чтобы распределить урон по всем защищающим визам.
+ сакри, который тоже хавает чать урона...
Т.е. для нормального прорыва нужно минимум 60 чаров с большим количеством ХП и низким значением Мдэфа.

Снеся артиллерию, останется только завалить ГМов. В этом случае даже при отбитии атаки мы просто задавим их напором.
Если одно из этих условий достигнуто не будет, то атаки не будут приносить особой пользы....

Предлагаю следующую схему:
00:00 - 20 самых толстых шахидов снимающих трапы
00:05 - 20 шахидов + синхи снимающие плак
00:10 - 20 оставшихся шахидов, добивающих плак или тупо ползущих вперед
00:12 - ЛП и Санки - !!!!!Основной момент!!!!!
00:18 - одетые брякеры и ГМкиллеры делают свое темное дело
00:25 - рекол шахидов
00:40 - шахиды прут на ГМов и имп
00:45 - рекол брякеров и ГМкиллеров
01:00 - Брякеры и ГМкиллеры прут на имп

Для успешной работы схемы надо или на 1 ГВ переформировать гильдии или выделить гильдии, которые будут играть роль шахидов или роль брякеров...

Большой минус схемы - резуьтаты становятся равны 0, если элита и ко защитит своих ГМов и те среколят визов. Для усиления схемы предлагаю гильдиям, которые не имеют рекола, но хотят участвовать в схеме, просто тупо встать на 1 и 2 гейте на дэф и ломиться к импу через минуту после второй атаки гильдий имеющих рекол. Но!!! в этом случае необходимо, чтобы их основной целью стало не взятие импа, а уничтожение бегущих в импрум ГМов элиты и ко.

достаточно 3 алиянса по 2 гильдии (около 30 чаров на алиянс) в каждом, чтобы держать замок в постоянной защите от ГМов элиты и ко:
1 алиянс (наиболее сильный) дэфит 1 гейт
2 алиянс - 2 гейт
3 алиянс, в котором меньше всего визов держит респаун владельцев замка и бегает по второму гейту.

0