Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 8 ноября.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нет слов...Говорить что либо в такой ситуации бесполезно...За свои косяки прошу прощения,и за резкие высказывания в ТС тоже...
ГВ полный Анус...

0

2

а мне понравилось гв, спасибо мелисе, +99 рейтинг =)

0

3

согласен с Терри - понял что может прист на гв с потами)

0

4

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

вам также смешно как и мне?)

0

5

Опоздал на ГВ, особенно ничего не пропустил)))) Долгий путь КС до точки сбора али, мне вчера Шут объяснил, идея хоршая одобряю. В топике для ГМов будет внесена коректировка, так что со следующего ГВ будем жить и ходить дружно, думаю ГМы объяснят согильдийцам что к чему))))))))) Так что воскресное ГВ обещает быть призабавным)))))))

Скрины весёленькие, марок у нас "полно" ))))))))))))))

0

6

Почему алийные присты игнорят Иных??? Все кто был на ГВ (пусть мало) жаловались на отсутсвие саппорта, даже аги не давали толком.... что это такое?

0

7

Сакжу больше даже я был без аги почти всё ГВ))))))) Ибо сп у всех пристов таинтсвенным образом испарялось..жгли его гады....

0

8

раскрою страшный секрет для Доби
на одного приста всегда есть как минимум 4-5 чел, которых надо саппортить на респе, это сжигает полсп
далее варп - я слежу за своей патей, потом кастую если могу КС, и только потом али
ест-но я обязан быть всегда с пати, иначе я плохой прист

итак картина : вход в замок, 2 приста в пати, у каждого полсп (я рассматриваю ситуацию без нашего профа, тогда сп не кончается)))
вход - и понеслась пневмы рекасты хилы, вообщем на респ я раз в 15 мин возвращаюсь без сп

Вывод : качайте своих пристов, так как у пристов из других гильдий много проблем и без вас, и не надо мне говорить какой я нехороший, имхо такая ситуация вполне нормальна)

0

9

Остр написал(а):

вам также смешно как и мне?)

нет,  вы во фризе стоите , а мне бо-бо, я поты жую =(

0

10

иронии мы не чуем)

0

11

а мне кажется я как то выделяюсь в коллективе....  :lol:  обидно... :lol:

0

12

Да ничем не выделяешься... Просто напрасная трата потов... Ибо все Присты без Марок, да и с Локи какие-то напряги... По этому скрину сразу можно узнать примерное кол-во Марок (ЕД) у Али... Весьма печально...

0

13

Красивые сосульки)
синенькие такие)

0

14

Аратарн написал(а):

Ибо все Присты без Марок, да и с Локи какие-то напряги...

аратарн назвал в очередной раз 2 главные проблемы.
и ненадо жаловаться потом на то почему не смогли и т.д.

0

15

Терри, у нас перекос по профессиям в гильдиях и их посещяемости! При грамотном локи и трапах и пофризить то никто не сможет! Реально нету взаимозаменяемых кадров! Многие думают что какой от меня одного толк на ГВ, или я буду ходить на ГВ когда получу третью профу (имея сейчас 90+лвл) ---- Это без ответственность!
Отсутствие кадров и безответственность тех кто есть вот вам и результат ГВ! Марки это второстепенно поверь.

0

16

ыыы Доби я как прист говорю, что марка - первостепенна... хочешь верь, хочешь нет, но это мнение саппорта)
при грамотном локи (у нас такое есть??) трапы - есть

интересно кто так думает.. перечисления требую, иначе голословность)
а вот про взаимосвязанность - это у нас с создания а4, и что изменилось?)

0