Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 18 ноября

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отдефили.Хоть и с 1 плаком.Несколько рас нас прорывали,но всёже удержались.

0

2

А мне деф на этом ГВ понравился больше, чем на прошлом... =)
И вообще спасибо всем, и отдельное спасибо Линкерам... Почти все время был под Линком... Плюс сидел на Браге, вообще красота была... =)

0

3

ГВ нормальное.
Мда, 4 достаточно сильных альянса, 3 из них сидят в инвестируемых замках. Али Экви-Тени будут сначала пытаться отобрать инвестируемые замки, а потом в конце брать Пайон себе. Их атаки мы сдерживали, но расслабляться не нужно, они к нам приходят под линками!
И не обольщайтесь, что ктото на форуме асгарда говорит, что у нас сейчас самый сильный дэф, это делается специально, чтобы мы выходили из замка!

0

4

на тему браги... надо воткнуть под шилдовиков имхо...
только подумать где - сегодня они так смогли сделать, так как 2 плака не было

есть вариант воткнуть дамагеров там где КС в основной массе стояло, там на 2-3 клетки всех запихнуть и брвгу врубить)

0

5

У нас должны быть свободные персонажи, а не впритык. Теснота на дэфе тоже нехорошо по многим причинам. Обкаст для пристов сложнее, и при атаке на нас тоже, некоторые могут одим ударом пачку тесно стоящих персов вынести тока в путь!

Кадры решают всё!

И ещё, не надо на форуме асгарда, подначивать других чтобы приходили к нам! Для кого то может стать делом принципа, сломать наш дэф! Он далеко не идеален!

0

6

Как бы то ни было, приятно читать на форуме "лучший деф был в пронте")))

0

7

Доб так расставь... критика хорошо, но надо же решение проблем предлагать)
обкаст для пристов ни капли не сложнее, после нововведений (обкаст по пати чату)

поясню : ставим туда, где стояло КС 2 шилдовиков, 2 сд-шников, 1 брагу + 2 приста
вывод : нон-стоп атерны, нон-стоп шилд + сд, создают большие проблемы для входящих

у нас слишком мало места для того, чтобы шилдовик наносил нужно кол-во дамага

ну так расскажи в чем недостатки (про марки мож даже не говорить)))))  и варианты решения

0

8

Кого расставлять? говорю же, нужных проф у нас впритык. Вот нужны были барды на этом ГВ как воздух! всего то 2 было и оба наши, один на плаке и один на браге с визами! Вот и получается что мы ютимся и сбиваемся в кучу. Линкеров тоже двое, а должно быть больше, чтобы страховали друг друга от незапланированных вылетов из замка!!! И так с каждыми персонажами... должны друг друга страховать, вылетел, один, другой встаёт на его место! С траперами чуть не прокололись, Монтолио снесли, трапить никто не может, уже в личку вашему ханту начал писать чтобы встал и трапил но это когда ему указали, а должен был сам подбежать и действовать так как был ближе всего к выходу и всё видел(кое как перебились, пока Монтолио не вернулся) !!!

0

9

И давайте решать проблему с заходящими и выходящими с импрума ( алийные тела).Surfer виз с иных 2 ГВ постоянно влетал с 3 гейта в трапы, потопчет и выходит. Если он вылетает\умирает то пусть предупреждает, спрашивает у ГМа есть трапы, растрапьте зайду. Но при условии что на 3 гейте нет врагов... Народ решивший пофанить пусть выходит с импрума чарселектом или ухом. Разведка, нужен обкаст предупредите потом заходите. И ненадо тарится от врагов заходя в импрум. Они следом заваливатся начинают.
Общее впечатление от ГВ хорошо...

p.s Андрю спасиб за песенку  ;)

0

10

у меня вкачены и трапы и ремув.
На ГВ смогу ходить только в ВСК.
Говорите в ТС,буду трапить

0

11

А вы в курсе?Если на визах Лежит ЛП,то Кайти неносит им дамаг.примите на заметку(хотя в ИМП руме у нас реально место мало)

0

12

там негде класть лп)

0

13

Положив ЛП под визов, даже 1 лвлом скила (а у меня тока 1 лвл вкачан). Я перекрою локи на ступенях. небудет браги.

0

14

Ну,одно впечатление осталось от ГВ-"розовый,надувной поросёнок,наполненный сверхлёгким газом"))

0