Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 22 ноября.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем спасибо.

0

2

Ну худо бедно выстояли))) Спасибо али!!! Вообщем по прежнему дело упирается в марки, онлайн, отсутсвия ряда проф, и сыгранности=взаимозаменяемости))) А так вцелом ничего так, весело)))))

0

3

Наверное потому что данса на плаке стояла на тот момент.И только минут через 10 уже написали мне чтобы поменять её с Терпсихорой местами.

0

4

всем спасибо, как всегда пару но
барды и дансы даблящие в дефе, это так и должно быть, если да - обьясните зачем
визы без браги были, ну уж сервис под них поставить было ооочень сложно... наверно минут 5 пытался понять, почему данса не может встать на визах,так и не понял

пояснение к  словам Мрака: "Наверное потому что данса на плаке стояла на тот момент.И только минут через 10 уже написали мне чтобы поменять её с Терпсихорой местами."

у нас было на 2-3 дансы больше чем нужно для двух плаков вроде
так вот - сначала пытался выяснить у кого есть сервис, зная что у Тер нету
потом увидел сервис, который игрался правее визов клеток на 5, попросил встать под визов...
в итоге сервис бывал у визов, но  редко...

Мрак, та данса про которую я говорил стояла около визов и тупо даблила ЕБ и ко...
решение менять ее с Тер было в другой момент времени, это точно, раньше или позже - сказать не могу

2 all :
просьба : либо избавляйтесь от петов(гомов) либо делайте так, чтобы петы не мешали дэфу, например пет Адса(вроде его девик был) занимал одну клетку госпела + возможное место под сервис

ребят доведите до своих, что бегать от импа к дэфу и обратно не следует... постоянно у импа должно быть 3 (макс 4 чела), из которых азура, прист с аспой и санями + дамагер)) добили люди которые не являясь траперами ремувили трапы, которые только что поставили, причем ремувили только для того, чтоб через пару сек вернуться туда, где были.... ну теперь вроде все вспомнил)

Отредактировано Остр (2007-11-24 02:13:53)

0

5

У щас Санни в больнице.так что -1 прист.На ИМПе постоянно сижу я.Но опять же таки невижу в своём окружении монков.На след ГВ постараюсь уломать прити апсолютно всех кто покинул гильдию на время кача.

0

6

Думаю в воскресенье будет нормальный онлайн.
Чем непроходимее наш дэф, тем меньше народу к нам приходит, и отсюда меньше риска потерять замок!
А если нас каждый раз будут пробивать, то приходить и испытывать удачу будут больше!
Одно хорошо, чем больше вложим в защиту тем крепче наш имп!

0

7

На этом ГВ "парадизы" пользовали полоску после 2 плака. Протаптывали трапы и проскакивала профка и лп кидала, да и фризили оттуда постоянно. Если неполучается перекрыть все, то надо посадить там синов и пусть бьют гримами. Когда Цита+обли дефили, у них так и было. ЛП кинуть было очень проблематично.

0

8

Коль у нас ток Шнип)
по поводу далбящих надеюсь примут меры

если такое еще повторится, мата от меня будет много, говорю срвзу....

0

9

причем на той полоске они ставили только сефети, никаких пневм, впринципе оно очевидно, кроме азур и едп соников убивать их некем.
а гасты они умудрялись пускать с браги под ренж атакой , причем гаст был 10й. делайте выводы.

0

10

всем спасибо
придраться могу только к тому, что во время заходов оч часто выключалось локи, а так молодцы, так держать

0