Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досвидания.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

КС уходят с этого форума.
Сегодня Доберманом был расторгнут альянс,по требованию 95% состава его гильдии.
Советую создать новый форум во избежание недоразумений.

0

2

:( Увы.

0

3

Вот так, без обсуждений, по-тихому
Дружный альянс...

0

4

Создан прицидент, обсуждайте, до ГВ есть 2 дня... али ещё может поменяться.
По тихому, без скандалов, все взрослые, грязи не нужно. Думайте... пока форум ещё актуален.

0

5

А что тут думать... "95%"... - с этой цирфой "не попляшешь"

Спасибо Всем за Все...
Удачи

0

6

Потрясающе..............очень жаль что в соседнем топики, мало людей прочитали мою тему, которае называлась "Моё любимое али". Очень жаль, что Иные принимают такие решение не ставя в извсетность другие али, тем самым показывая своё отношения к ним. Более писать ничего я не буду, всё что я хотел написать я написал в теме- "Моё любимое али", в топике "Планы и Тактика на ГВ"  Убедительная просьба ко всем прочитать данную тему!!!

Если али Иные-КС до четверга не будет востановлено, СЛ, скорее всего, уходит вообще из али, и будет заниматься собой!

Интересует мнение Вайтсов!

P.S. так ну если есть время, будем использовать его до конца!!!!! ЗА СОХРАНЕНИЯ АЛИ, Я БУДУ БИТЬСЯ ДО КОНЦА!!!
Хочу узнать какие притензии Иных к КС, кроме резких выражений некоторых игроков? (без ругани, по пунктам)

1) Оскорбительные посты  (пример, конкретная цитата)
2) .....

Ответ:

1) Данный игрок (извинения), или объяснение почему, или объяснения Ги за него.
2).....

Пример как НЕ НАДО писать и отвечать:

1) Да вы сами на себя посмотрите, сами писали, у вас все не в адеквате итп))))))))
2) ........

0

7

1 вопрос к Добу : "али ещё может поменяться." поясни пож...

0

8

Поясняю Остр, всем понятно, альянса не может быть если из четырёх, две гильдии расторгли альянс!
Одна из гильдий (либо КС, либо Иные) должна выйти из али полностью!
Я не настаиваю чтобы это были КС, и допускаю что это будут Иные.
Вроде в других гильдиях али негодования по этому поводу нету и КСами вполне довольны.

Эндрю, твой постик про али, я разумеется прочитал раньше чем расторгнул али. Прочитал скрепя сердцем...
Я в гильдии играю не один и выражаю волю большинства своих ребят. Вопрос был поставлен ребром, либо мы уходим из ГИ, либо "НЕТ" альянсу с КС. Может быть я и против разрыва, но в первую очередь я обязан сохранить целостность своей гильдии.
Это не одномоментное и не сиюминутное решение.

0

9

Так я хочу понять, мне это действительно важно, есть ли способ вернуть Али между Иными и КС?
Если есть, то что для этого нужно?

Позицию Доби я понимаю, к нему вопросов нету, это скорее обращение ко всей Ги "Иные", что конкретно их не устраивает, какие именно есть притензии? У кого именно и к кому?  Давайте решать вопрос!!!! Ещё раз повторяю, я буду до конца биться за сохранение Али, чтобы спустя время, я не мог себя ни в чём упрекнуть!!!

Попрежнему жду мнения Вайтсов!

0

10

Возврата не будет!!! Иначе я бы не стал расторгать али, а сначала просигнализировал бы об этом на форуме. Не хочется ругани и взаимных личностных упрёков.
Из всего сказанного ранее мною, думаю ясно недовольство Иных и по отношению к КСам и ко всему али в целом. Из-за неконструктивизма ломается игра всего али и каждой гильдии в отдельности.

Уговаривать не нужно, ибо пустая трата времени и слов.

0

11

Ну что же..... тогда прежде чем я напишу, что будет делать СЛ, я хочу УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ВАЙТСОВ !!!!

0

12

Вайтсы,останутса с Иными.СЛ и КС уважаютса одинакого.Но Иные стали нам больше чем ГВ альянс.И даже больше чем братья...кто знает тот поймёт.

0

13

Я хочу услышать, так же мнение ГМа Вайтсов Татя и Аратарна!

0

14

Мрак, по игре (и может быть в реале) так оно и есть, и мы таковыми останемся, но али на ГВ должно показывать результативность... нету её, и не вижу намёка. Ничто не вечно.

0

15

Мрак, я поясню, если ты ещё не понял, то Иные уже решили что уходят из али вообще, им так проще, онлайн у них хороший, и сыгранность тоже, им результаты нужны! Реал реалом, а игра сейчас для них важнее!! Новое руководство у власти, раньше были другие люди, для них были другие приоритеты)))) Просто не ожидал, что они РО выделят особником)) КС предлог) Как там писала Эшли, у нас свой путь)))) Так что Иным с нами сейчас не по пути, у них свой путь!!!))))

Привет Лилиям передайте! Зла не держу...всё напишу в своём последнем посте!

Жду мнения Аратарна и Татя!

0

16

отпишу за себя.
это касается не только гильдии иные, а всех гильдий альянса
МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ИГРА АЛИЙНЫХ ЧАРОВ ПРОТИВ МЕНЯ НА АРЕНЕ ! сколько можно то ?

другу дали поиграть чаром, а он не в курсе? -не мои проблемы.
друг на арене из другой гильдии, пообщатся захотелось ? - сидите в пронте общайтесь.
нравится друга супортить на арене из другой ги а не меня? -идите в другую ги.

арена - такое же место как и замок на гв, там врагов не принято суппортить, ВО ВРЕД ИГРОКАМ АЛЬЯНСА.

и последнее, что меня больше всего поражает... я скорее получу суппорт от врага на арене, нежели от альянса (хотя не прошу суппорта от врагов никогда)

все выше сказанное касается не только пристов..
алийные персонажи категорически не помогают на арене, а лишь смотрят как тебя убивают... =/

вам это нравится ?

вы все еще хотите сплоченности на гв после такого?

читайте еще раз.

0

17

просьба к 95% людей из Иных - напишите чем вам КС не понравилось, это ведь так просто, зайти на форум и написать свое мнение...
почему-то тут отписывается только Доб... или 95% не существует?

0

18

Остр написал(а):

просьба к 95% людей из Иных - напишите чем вам КС не понравилось, это ведь так просто, зайти на форум и написать свое мнение...
почему-то тут отписывается только Доб... или 95% не существует?

Остр 95%  что Али будет с Облями =)

Отредактировано PSIX (2007-12-19 18:58:51)

0

19

....................

0

20

все таки это сложно.... ну акей...

0

21

Разбитое и вновь склееное не будет таким как новое...
Решение Иных о разрыве али с КС  окончательное  - что ж тут можно сказать.

В али у обли и цитадели - одно свободное место.
У Эквелибриума - тоже одно, ну максимум 2 и то врядли.
ЛЛ - 2 места, но врядли кто-то из нас к ним пойдёт, хотя как знать)
Ещё остаються Парадайзы - которые  фанят сами по себе.

И на всех есть 4 замка..

Насчёт  гв - сейчас мне гильдую надо делать практически с нуля, и на гв в ближайшее время, у нас кроме обучения состава врядли что-то будет.  Перерыв нам  не так уж и плох.

P.S. Арена - больное место, есть люди которые уходили, из-за того, что в али их "личные аренные враги" и бить их возможности нету. Насчёт арены надо договариваться отдельно)

0

22

Не пишут потому, что просто не хотят дальшейшей грязи в свой адрес, которая, я уверен на 95%, последовала бы..
Про кого-то конкретно не пишут потому, что не хотят межличностных ссор и неприязней, тупой нервотрепки и прочего
Все, скажем так, политкорректно: гильдия решила. Вся гильдия в целом.

Сепаратность, личные приоритеты -  в али такого быть не должно.

И, кстати, Доби пишет потому, что он как никак Гильдмастер(сиречь официальный представитель гильдии).

0

23

Повторяться не буду. свое мнение я высказал еще тут:
Почему из Иных ушёл Келвин, и как его вернуть. Особое внимание для КС!
Добавлю лишь:
http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/071 … 6.jpg.html

без комментариев.

0

24

Отступление. Дим, когда был у тебя конфликт до ренейма чара (вспомни), Сар не позволил Флексу, не разобравшись с чара Солнышко кричать в ГЧ "Вы укрываете вора" и прочее. За тебя заступились.

Насчет ХП Илья. Произошла смена владельца чара, а до этого человек играл у нас в ГИ. Твои слова: " Или он уходит из ГИ (из нашей), или я рву али с Иными"... Ничего не напоминает ?

То Остр. К сожалению ты отлично умеешь разрушать, но не наоборот.

Отредактировано Kitten (2007-12-19 22:13:56)

0

25

KEATH ака Filavandriel написал(а):

без комментариев.

до вчерашнего дня я его вообще не знала, но теперь нето чтобы он мне не нравится, но на арену он врядли зайдет, пусть учится думать.
прист оказался упорный, с дурью, значит будем вышибать  :P

0

26

и боюсь не только его))
удачи Иным, она  понадобится)

0

27

То Terrika. Было приятно наблюдать твою игру  :)

С уважением Amanda только на ГВ.
ЗЫ. Да и у меня всего 1,5к хп. Не тратьте соники и азуры... Мне удара полкой хватит, чтобы отправится к кафре.

0

28

Хех,Кит,может выложим полный сейв чат разговора?)
Окита,а насчет грязи и т.д.
Странно,но на Доби,Ксюшу что то грязи нельется,хотя они пишут.
Почему?

0

29

мне кажется или меня считают в чем то виноватой ?

0

30

О разрыве али я сказал,когда пошли прямые оскорбления в ОЧ от нового владельца чара Илюха,в этот раз без мата,и не более.А так я требовал лишь корректной игры на арене.И всё отнюдь сводилось не к тому ультиматуму,что ты написала.
Всё что не делается,всё к лучшему.
Уже ничего не изменится,так что наверное не стоит портить отношения и продолжать пустые разговоры.
Всех люблю,всех целую.

0