Форум Альянса Гильдий:Святой Легион, Kindred Spirit, Иные, Wights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досвидания.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ну так хорошо, что не льется, Серег =)
Это ведь Доби и Ксюша.

0

32

Мне интересно что скажет Андрюс по поводу всего этого.
И какова конечная позиция гильдии Святой Легион?

0

33

лично моя позиция - очень больно видеть то что сейчас происходит, но так как люди с обеих сторон взрослые и отвественные ( не только за себя, но и за свои гильдии) - то не моё дело вмешиватся и говорить как и что кому делать.  :(

а позицию и политику гильдии озвучивает только Андрю, скорее всего завтра он сумеет отписатся с работы...

0

34

С Татем уже говорил, после решения Иных, я за перерыв в ГВ...
Удачи всем...

0

35

Так прочитал 1,5 страницы и что понял из того:
Есть некий Х(ыкс) - Ильюша, Y(yгрик) - 95% состава иных, D(доби) - а на аватаре не такой доби милый :(
Ну так вот и переменная U - КС.

Из этого сложилачь формула D = X*Y/U ^) для U стремившейся к -> 0 :(

Отредактировано LimpMaX (2007-12-20 13:26:11)

0

36

LimpMaX - неполные иходные данные , соответсвенно неправильная формула  ;)

Terrika, я ж от всего сердца написала (((( а не говорила, что ты в чем-то виновата(((. Мне действительно нравится как ты действуешь на ГВ!

Дим, когда я подошла к стенке, атмосфера была, мягко говоря, очень напряженная. К сожалению всего разговора не слышала.

0

37

Kitten написал(а):

LimpMaX - неполные иходные данные , соответсвенно неправильная формула

Ну там ж написано откуда взяты данные, так-что формула норм :)
А если неустраивает тогда нужно пополнить недостающие элементы, чтоб я её модифицировал :-)

0

38

а так мы еще немного подправим, возьмем модуль, и посмотрим экстремумы)

0

39

Господа немного ушли от темы))Лимп молодец,формула супер=)
Рискну предположить,что СЛ тоже сейчас будет заниматься новой подборкой кадров и внутригильдийной политикой.Поэтому на гв будет немного народу.Лично я в новогодние праздники вообще на гв появляться не планировала=)))

0

40

Напоследок,не сдержался:
http://www.rapidshare.ru/510386
Всем пока)

0

41

Доооооооооооззззззззззззззввввввввввввиданья

0

42

Классная песня!=)
Всё так интересно случилось, на мой взгляд, из-за личных амбиций некоторых членов гильдий нашего альянса, ну или бывшего альянса.
И очень интересно читать ответы на просьбы "расписать всё как есть", от всех 95%, а эти 95% прикрываются, своим главой и сами написать ничего не могут. Конечно понятно, что ни кому не хочется быть тем на кого повесят все шишки, но ГМ'а поддержать-то можно, а так получается херня какая-то, за всех пишет ГМ и вся грязь льётся на него.

0

43

Хотите знать, что именно не нравится? То, что в своё время нас благополучно кинули в Пронте и мы с Вайтсами и немногочисленными СЛ с грехом пополам пытались оставить за собой хотя бы замок, если уж инвесты в ноль. Визы, наверное, могли бы припомнить, как находящегося в импруме барда приходилось в личку упрашивать поиграть им брагу. То, что в то время, пока весь али расшибал лоб в Геффене, вас носило по Пайону и Пронтере. Да, многие не в восторге от атаки на Геф, но решение атаковать было принято всеми вместе. И драпать в одностороннем порядке - не слишком этичный поступок. Никогда особо не нравилась тяга к неумеренным понтам у некоторых отдельно взятых за различные органы членов гильдии. Иные всё это терпели. Но когда ещё и прозвучало требование выгнать из ги ЕДИНСТВЕННОГО хприста...
Да, дело не в Илюхе, точнее, не только в нём. Просто это уже была последняя капля.
P.S. Псих, я не сильно удивлюсь, если увижу вас на том месте, куда ты с такой высокой вероятностью сватаешь нас. А вообще, я в тебе разочаровался. И вот из-за ухода этого человека из Лилий я в своё время чуть не рассорился с половиной ги!

0

44

Не стоит оправдывать свою глупость нашими действиями.

0

45

Gagarine написал(а):

Да, многие не в восторге от атаки на Геф, но решение атаковать было принято всеми вместе. И драпать в одностороннем порядке - не слишком этичный поступок. Никогда особо не нравилась тяга к неумеренным понтам у некоторых отдельно взятых за различные органы членов гильдии.

Разве в последнее время Шут был за атаку Гефа?О_О Вот скажите вы нафиг нам сливать геф?Лишний понт на форуме асгарда(типа мы крутые)?Нафиг?

0

46

Значит такс)))) Только до компа дбарлся прочитал всё что здесь напсиано, поэтому особенно воды лить не буду)))))

1) СЛ - будет заниматься собой, укомлектовывать состав, одеваться, проводить зонинги и тренировки, на ГВ будет появляться на Последних 30 минутах +-, может чуть больше, чтобы отрабатывать разные элементы, и надеяться на удачу в захвате менее защищённого замка, всё остальное время ГВ - скорее всего, зонинги.

2) Али - ни одну из существующих сейчас Ги Али (незнаю какая ситуация сейчас, вчера в 23-00, у меня были все 3 ги в али), я кикать из него не собираюсь, хочу чтобы каждый ГМ, прочувсвовал всё начиная от нажатия алт+G, и заканчиваю делитом !!!!

Что хочу сакзать, я не знаю что будет дальше, кто уйдёт, а кто останется. Но скажу только одно, спасибо вам всем за то что вы есть, за то что играли вместе со мной, бились бок о бок, переживали радостыне и грустные моменты. Иные отличная гильдия, я никогда не забуду ваш выбор, в тот не простой период (низкий вам поклон); в КС - как впрочем и вдругих гильдиях, у меня много друзей, да и просто хороших людей, которых я очень люблю ценю и уважаю)))) Тоже относистя и к Вайтсам, к честной, весёлой и искренней гильдии))))

Я всех обнимаю, прошу на меня не держать зла, если есть за что))))) И желаю, кто бы какое решение не принял, удачи в любых начинаниях, счастья всегда и во всём, любви искренней и чистой и крепкого, сибирского здровья))))))) Вот вобщем то и всё)))))))

0

47

Андрюх,к следующему ГВ мы решим всё.А так,если сегодня сервак встанет-Иные поймут  какая она "отличная гильдия".

0

48

меня долго не было в ро, но из-за этого форума я понял, что Иные - "супермегагильдия" и всем надо прыгать от радости, что они в Али с ними. Я начинал на этом сервере в Иных, если кто помнит Мечника 31=), но сейчас...
Зачем Иным нужен альянс с КС, СЛ, Вайтсами, если иные такие крутые и могут захватить и удержать до конца гв любой замок? Или могут тупо, не понятно зачем атаковать сторонний замок, особо никому не нужный?
А еще объясните мне чем плох Пай?
Замок он и есть замок, или я не прав?

0

49

Я сомневаюсь,что Иные собираются действовать в соло.Как тогда была мысль пойти к Элите,так и теперь,но только вариантов больше.Намного проще пойти под бок к кому-нибудь сильному,чем создать что-то своё.

0

50

Вот и первые ведра грязи... и где же скорбь о кончине столь славного али?) (я не об Эндрю и тех немногих, близких к нему по духу). Только уверенность в собственной правоте.
и кто-то из КС еще говорил, что не будет лить грязь=))) и уходит с форума=) да скорее Иные уйдут с  форума, чтобы не читать о том какая она "супермегагильдия" и под кого они лягут=Ъ

Был вопрос: почему не отписались 95% гильдии?) за других ответить не могу, я пыталась здесь высказывать мнение. Ну куда уж нам, рабочим-крестьянам...) На форуме гильдии в соответствующей теме я голосовала за разрыв али... С момента образования альянса прошло немало времени, и никто так ничему и не научился. Не играть в команде, не уважать соратников. Прочие же замечания по игре были озвучены здесь на форуме... кому надо - тот прочел. Кто не прочел... ну куда уж мне что-то тут писать=)

P.S. для меня разрыв али с СЛ - серьезная потеря. Ребята, вы мне очень дороги, несмотря ни на что=)

2 Шут сотоварищи. Не надо решать за Иных, как они будут действоать. По крайней мере в этом топике.

0

51

Ребят... я в СЛ и в АЛИ недавно но успел тут, как мне думается прижиться... поэтому то что щас творится это писец, пардон уж....

0

52

Болг, а что делать
как я понимаю из Иных 90% считает мну "нехорошим человеком", правда при этом единственный человек, с которым я общался на эту тему из Иных был Келвин... из Вайтсов, СЛ и КС люди поняли (насколько мне известно) меня
ну это их право... ушли они, так ушли... не в первой)

Отредактировано Остр (2007-12-20 19:36:09)

0

53

Остр, не в тебе одном дело, хотя матерные посты на форуме тебе уважухи не добавили=) Доби написал всё уже давно. Зачем 150 раз повторяться?
Доберман и Ксю пытались докричаться здесь на форуме, но разве они были услышаны? Конфликт между  Иными и КС назревал давно, но меры не были приняты.
Если али восстанавливать не собираются, прошу администрацию форума закрыть эту тему.

0

54

Вортекс,конечно извини,но ты не совсем понимаешь,что происходит.

0

55

Вот пожалуйста - то 95% выскажитесь, то закройте рот=)
Шут я делаю выводы на осовании 3х источников информации:
1. игра али на гв.
2. форумы (али, гильдии, асгарда).
3. слова согильдийцев и слова в адрес согильдийцев.
этого недостаточно?)
Если меня никто не спрашивал, то я с чистой совестью сотру ссылку на форум в хистори и сменю пасс на тарабарщину, и больше меня здесь не увидят=)

Отредактировано Vortex (2007-12-20 19:56:24)

0

56

Вот,я именно это и имел ввиду.

0

57

брейк так брейк - нашли самый простой выход...
повторяться, чтоб пояснить... ну вы решили голословно всё сделать
насчет закройте рот : Ворть написала притензии? нет... а смысл не по делу говорить?)

убейте форум наконец
надоело мусолить, если не понимают

для Вани : ыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано Остр (2007-12-20 19:58:45)

0

58

Gagarine написал(а):

Но когда ещё и прозвучало требование выгнать из ги ЕДИНСТВЕННОГО хприста...

без обид, но это беззащитное ако пока что, толку 0, вы конечно можете считать мое мнение не объяктивным, но думаю найдутся люди кто сможет оценить его игру и поддержать меня.

насчет формулы.
D=бесконеность? а не жирно ли ?

0

59

Правда-грязь,с каких пор это ваша позиция?
Форум закрыт.

0